рейтинг блогов

Новый эпик фейл

топ 100 блогов inamora07.03.2014 Дорогие друзья, спасибо всем за поздравления! Отвечать вчера на все комменты времени особо не было, но я прочитала каждое сообщение, было очень приятно.

Отдельное спасибо  Новый эпик фейл Раису Габитову, благодаря которому вчера мой женатый мужчина узнал про мой блог, в связи с чем в ближайшее время меня, скорее всего, ждет лишение анальной невинности в грубой форме. Оказывается Он есть на фейсбуке и Он читает Раиса.

 Новый эпик фейл Доктор, прости, я помню, что обещала хранить для тебя попочную девственность, но, видимо, я не смогу сдержать обещание по вышеуказанным причинам.

Но поводов для огорчения я не вижу. Во-первых, мне выпадет уникальный шанс написать пост о новом сексуальном опыте. Во-вторых, Андрея нет на фейсбуке и он не видел пост Раиса, что не может не радовать. Хотя мне почему-то кажется, что он о чем-то таком догадывается, но не знает наверняка. Почему мне так показалось напишу в конце поста.

Но сейчас я немного расскажу про вчерашний день. Андрей с утра заехал ко мне, чтобы разбудить, поздравить и отвезти на работу. Все знают, что подарки с утра - это здорово, поэтому мне тут же подарили новые часики и украшательство Сваровски. А еще у меня теперь есть айфон:

 Новый эпик фейл

Стоило ли ломать голову - какой телефон покупать, когда есть человек, который может сделать выбор за тебя. Может теперь мне завести инстаграм, как и полагается любому тупопездному шлюшарику?

На работе начальство-лапочки щелкнув бокалом мне по носу, надарив подарочных карточек и сказав свои слова, отпустили меня после обеда на все четыре стороны. Но даже если б и не отпустили, я бы отпросилась, потому что меня в 14.00 ждали в интересном и приятном месте, посещение которого организовал мне мой мужчина. Там мне массировали все тело и даже пальчики. Каждую кисть и ступню минут по 20.

Именно в тот момент, когда мне тискали пальчики на правой ноге, мне написал в воцапе возмущенный «папочка». Но я, в принципе, была готова к тому, что рано или поздно Он узнает про блог. Однако, ресторан не отменил и подарочек тоже. Но сказал, что совести у меня никакой, и Он уже не знает чего еще от меня ожидать, что устал от моих сюрпризов, и будет думать, что делать дальше.

Я Ему напомнила про то как Он про ребенка тоже собирался думать, но так ничего и не придумал, а еще про знакомства на twoo тоже напомнила. Он начал злиться, и я тихонько убрала только что подаренную подвеску Шоме в сумку от греха подальше - мало ли, вдруг захочет отобрать. Остаток обеда прошел в молчании, и Он даже не поцеловал меня на прощанье.

Дома я немного поспала, прежде чем встретиться с Андреем. У нас был невероятно романтичный ужин, во время которого он сказал мне, что видит мои непонятные метания, сомнения и страхи. Он сказал, что не знает с чем это связано, но опасается, что если он не поможет мне разобраться, то я окончательно запутаюсь во всем, и в итоге наши отношения просто сойдут на нет. Вот так я и поняла, что он о чем-то догадывается.

Я спросила, что он имеет в виду, а он ответил, что я витаю, где-то пропадаю, и иногда веду себя так, что он не понимает, люблю ли я его вообще. Я ответила, что очень люблю. А потом он сказал, что мне не нужно сомневаться насчет него и наших отношений и предложил мне стать его женой.

Я сказала «да».



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сразу предупреждаю, что рецепт этого тарта возник не в муках по части ликвидации закупленной впрок гречки. Но еще несколько лет назад я попробовала шоколад с настоящей гречкой и удивилась. Ядрицей посыпали готовые плитки или добавляли ее в интересную кремовую начинку. А еще раньше, в ...
http://www.beardsfrombelow.org/ ...
. Она благополучна и непрошибаемо уверена в себе, при этом ее уверенность не напоминает надменность или высокомерие. Просто такой "стабильный" и очень обаятельный человек. Ею восхищались в разные этапы своей жизни два дорогих для меня человека - ...
Сходили сегодня на первый допрос, в рамках широко разрекламированного ГУ МВД Свердловской области уголовного дела, уже фигурантного, против шеф-редактора URA.RU. Аксаны Пановой. Дело возбуждено по ч. 3 ст. 163 - вымогательство. Аксана здесь уже ...
Доброго времени суток. Итак....по делу...) Сначала хваст) 1.Очки http://www.ebay.com/itm/171344068055?var=470400323522&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 Очень довольна. У меня есть еще одни такие, только в др расцветке. Отправили 01.09  получила 22.0 ...