Новый Actyon

топ 100 блогов i_cherski08.09.2011 Я ни разу не был в Приморье и ни разу не ездил на корейском автомобиле. Поэтому искренне обрадовался приглашению от SOLLERS протестировать и то, и другое. Впечатления весьма позитивные. Про природу, море и прочее уже было и еще будет. А здесь сугубо про автомобиль.

Новый Actyon



Первое знакомство с продуктом состоялось на пристани поселка Славянка, куда мы попали морским путем. (Об этом я уже отчитался здесь http://i-cherski.livejournal.com/1802866.html)


Новый Actyon

Не ожидал, но салон тоже оказался вполне современным. Без каких-то особенных наворотов, но со всем самым необходимым в нужных местах. Это значит, что тебе не нужно искать, где у него что включается. Всё на привычных позициях, расположено удобно и грамотно.

Новый Actyon

Сидения очень удобные, с простыми регулировками во всех нужных направлениях. Порадовали как ручные, так и электрические.

Новый Actyon

Приборная панель. Желтую подсветку я не очень люблю, но другой не было.

Новый Actyon

В багажник легко помещается три чемодана и три сумки.

Новый Actyon

Но главное, что под полом помещается нормальная полноразмерная запаска, а не разные докатки и прочее надувательство. С такой не страшно путешествовать и лазить по острым камням.

Новый Actyon

Осмотрели - и в путь. Не очень понял этой фамильярности по отношению к героям, которых уже наверно совсем никого нет в живых.

Новый Actyon

Море, сопки, автомобили и девушка. Вроде ничего не забыл.

Новый Actyon

Вид на бухту не слишком радостный. А вот туристов на эти развалины можно было бы привлечь только так. Если бы, конечно, это было кому-нибудь нужно...

Новый Actyon

Дороги иногда были узкие, но разъезжаться получалось и так.

Новый Actyon


Новый Actyon


Еще немного пейзажа. Можно кино снимать про инопланетян и пиратов.

Новый Actyon

Позируем на берегу. Дальше к воде лучше не надо.

Новый Actyon

Иначе можно и сесть. Особенно, если забыть включить полный привод, пытаясь выбраться.

Новый Actyon

Новый Actyon

Смешно, но из дюжины журналистов ни один не сообразил, что его надо включить, даже когда выталкивали. Просто все были уверены, что он включен. В результате вытянули с третьей попытки Кайроном.

Новый Actyon


Общий вид на нашу колонну.

Новый Actyon

Разумеется, для истинных джиперов такая дорога не считается сложной. Но для неподготовленных городских кроссоверов 30-40 км такой трассы - вполне честное испытание. Далеко не все производители отваживаются на такие покатушки для журналистов, так что респект смелости людей из Sollers.

Новый Actyon


Зато какие шикарные ракурсы.

Новый Actyon


Колонна петляет, объезжая особо выдающиеся камни.

Новый Actyon

Ура, нашли лужу. Из-за солнечной погоды их было до обидного мало.

Новый Actyon

Снова камни, приятного мало.

Новый Actyon

Внезапно двигатель. Когда я подумал, что неплохо бы сфоткать и его тоже, он уже был не очень стерильным.

Новый Actyon

Новый Actyon

Виды природы.

Новый Actyon

Новый Actyon

И краткое резюме: лично мне машинка понравилась. Очень комфортная, маневренная и удобная. Ямы и колдобины кушает хорошо, не трясется. В салоне ничего не гремит. Думаю, неплохой вариант за свои деньги. Про надежность сказать ничего не могу: мы ездили только три дня. Но очень надеюсь, что она может не ломаться и дольше. Директор завода честно признался, что во время кризиса у них были дикие проблемы с запчастями и клиенты очень ругались. Сейчас ситуацию выправили, пошли дополнительные инвестиции. 

Новый Actyon

Дальше цены и прочие технические характеристики.

Новый Actyon

Новый Actyon

Новый Actyon

Новый Actyon

Новый Actyon

Новый Actyon

Официальный сайт: http://www.sollers-auto.com/ru/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На Приднепровье за пытки осудили четырех милиционеров Апелляционный суд Днепропетровской области рассмотрел апелляционную жалобу четырех сотрудников милиции, осужденных за применение пыток к лишению свободы. Об этом сегодня сообщили в ...
Цель - генштаб? Генштаб Турции сообщил подробности теракта в Анкаре Целью теракта в Анкаре был военный транспорт, перевозящий персонал турецкого генштаба, говорится в заявлении турецкого военного ведомства, размещённом на официальном сайте генштаба в среду. В тот же день... Стокголь ...
Давно мы про диеты не говорили, вот что. Сейчас в Штатах на волну популярности взлетела диета Whole30 - Целых тридцать (дней). Существует она уже лет пять, но по-настоящему популярной стала относительно недавно. Цель диеты (со слов авторов) не столько потеря веса, сколько переход на ...
Как-то в полемическом запале совершенно справедливых обвинений Горбачёва и Ельцина все уже и забыли то основное, на что повелись четверть века назад. А, ведь, если не кривить душой перед самими собой, стоит признать, что хотелось в, общем-то, ...
Художник Сергей Данчев (Sergei Danchev) https://www.proartspb.ru/2024/02/sergei-danchev.html ...