А У НАС СВОЯ СВАДЬБА

топ 100 блогов Владимир Гречанинов05.05.2011

Я всегда полагал, что свадьба по определению может вызывать в здоровых  людях исключительно  добрые чувства. А что плохого-то?  Люди женятся, что приятно само по себе, если кто пробовал. Потом у них рождаются дети и  внуки, это означает продолжение  рода  и вообще жизни на земле,  что  тоже вселяет.  И главное, все очень позитивно и  перспективно как по линии церкви, так и в разрезе дарвинизма.  

Я понимаю,  что унылые споры о будущем президенте нам как-то ближе,  но тут конфликта интересов вроде не наблюдается – нас в королевскую семью сильно не зовут, а Виндзоры с Глостерами на наше президентство тоже не претендуют.  Все при своих.

Тем не менее,  свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон почему-то  вызвала у  некоторых  соотечественников  беспричинную, просто-таки  иррациональную злобу и ненависть.

Конечно, сочетались молодые люди не по-нашему, тут не поспоришь. Свадьба не плясала, не пела похабных частушек,  никто не напился, не упал лицом в салат  и даже морду никому не набили.  Скучновато получилось,  но такое случается и у нас.  «Горько» тоже не кричали, да и когда было  кричать, если  этот  самый принц  невесту и не поцеловал толком взасос, а так, чмокнул слегка, до трех не сосчитаешь. Не наш человек, но такие уж там дикие традиции.

 Наших, кстати,  вообще не пригласили, что тоже минус.  Типа побрезговали, рылом, мол, не вышли. И зря, модельер Юдашкин настрочил бы пацанам таких монинг сьютов  (morning suits),  что все от зависти  попадали бы в Темзу!   Они думают, что если надели полосатые штаны и шляпки с перьями   – значит, очень умные. Как же! Народищу пригласили кучу,  а нанять приличный лимузин с кольцами и куклами пожалели,  раскатывали перед всем миром в каких-то драндулетах. Позорище!  

Или просто  деньги отмывали. Откуда, спрашивается,  у какой-то королевской семьи, которая всего-то несколько столетий правит огромной империей,   бабки на такую свадьбу, а? Вот с нашими ребятами, которые сначала были верными ленинцами, а потом  превратились в миллиардеров и героев капиталистического труда – с ними, понятно, вопросов нет,  а у этих-то откуда?  Понятно дело, от эксплуатации трудового народа. Они и свадьбу специально затеяли, чтобы отвлечь трудящихся  от классовой борьбы и своей агрессивной внешней политики. Не выйдет, господа,  нас вашими сказочками про золушку не купишь!

Короче, не ходите замуж в Лондоне, ничего хорошего.  И вообще, у них там своя свадьба, а у нас скоро будет свой праздник.  В небе будут порхать  русские витязи и стрижи, это вам не английские стервятники,  быстрые танки по обыкновению разнесут в клочья хилый московский асфальт, а ветеранам нальют по сто грамм водки и в очередной раз пообещают бесплатные квартиры. Зато это будет чисто по-нашему.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перекресток ул.Маерчака и ул.Дорожная. Дата сбита, верная дата 24.11.14 около 17.30. У калдины прицеплен трос спереди. Видимо её тащили в горку по ул.Дорожная и трос порвался. Вот только почему водитель не в машине был, не понятно. ...
Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Вчерашнее заявление Анатолия Несмияна можно без сомнения считать чистосердечным признанием в работе на Ходорковского В наши дни каждая лягушка мнит себя подводной лодкой. Или аналитиком. Буквально несколько дней назад белоленточный блоггер и один из «спасителей России» в соответс ...
= Важная информация = Оператор, который должен был ехать в экспедиции с 1 по 9 июля (Новосибирск-Иркутск) сломал ногу и не сможет принять участие. Срочно ищем нового! Пишите на [email protected] С легкой руки Светлакова, Челябинск долгое время ассоциировался с героем популярно ...
Если  у вас еще в голове найдется местечко для мозга, то наверняка вы слышали про танковый  скандал WG с Фошем,  вы спросите а какого худа ту постишь сюда это. Да потому что самый известный кораблеьный вододел Mighty Jingles сказал что на худе вертел свои отношения с WG ...