рейтинг блогов

Новый 37-й год наступает

топ 100 блогов gmichailov20.01.2016 Теги: Путин Кадыров Да падение доллара, это цветочки. А вот то, что происходит у нас в политической жизни, наводит на неприятные мысли. Казалось, что сейчас Путин устами Пескова поставит на место зарвавшегося госчиновника. Но, увы, он слегка пожурил и все. Если переводить на человеческий, то системная оппозиция это нормально, а до внесистемной ему наплевать... Как и на 5-10 процентов в стране.
Новый 37-й год наступает
Сегодня в Москве появился вот такой плакат на Павелецкой. Его быстро сняли...



Кадыров пытается оправдаться, что он имел ввиду только внесистемную оппозицию. Но напомню ему, что и пророк Мухаммед когда-то был в "несистемной оппозиции" и подвергался гонениям, как кстати и Иисус Христос.
Напомню и недавнюю историю...
10 октября 1999 года указом президента ЧРИ А. Масхадова Ахмат Кадыров был снят с должности муфтия с мотивировкой: «враг чеченского народа», который «подлежит уничтожению». Кадыров указ не признал и объявил о неподчинении президенту ЧРИ.
Да и сам он был в числе "несистемных оппозиционеров".
Новый 37-й год наступает

С другой стороны набирает обороты флешмоб Кадыров Патриот России. Вот показательный от Николая Баскова.
Новый 37-й год наступает

А сегодня Путин на Всероссийском форуме предпринимателей в Москве сделал очень примечательное заявление, вспомним Берию...
«В интернете легко прятаться: хамить, обзываться и при этом заявлять свою позицию крайнюю. Но если у человека есть какая-то позиция, какие-то претензии, пусть он назовет себя», — подчеркнул президент.
В ином случае, по мнению российского лидера, «это не претензия и не жалоба, это анонимка». «И здесь только один проверяющий хорошо работал — Лаврентий Павлович Берия», — напомнил Путин.

Кто будет Берией по-моему понятно...


Простой вопрос, кто Кадыров?
View Poll: #2034117

Оставить комментарий

Посты по теме:

Взгляд

Кадыров: Продавшиеся Западу враги России развязали психологическую войну против Чечни
Взгляд
Продавшиеся западным спецслужбам враги России развязали психологическую войну против народа и руководства Чечни, заявил глава этого региона Рамзан Кадыров. «В Лондоне, Париже и других столицах Запада свила гнездо кучка бандитов, сбежавших из Чечни. Они и ...
Кадыров — «Тараканище» или жертва «расизма»?RFI
«Кадыров – патриот России»: звезды российской эстрады поддерживают лидера ЧечниМой район
Кадыров привел в качестве примера доброты видео со слепым котенкомLenta.ru
Новая газета -Телеканал ДОЖДЬ (Регистрация) -ТВ2
Все похожие статьи: 1 520 »

Радіо Свобода

В Москве сняли плакат с портретом Кадырова и надписью "позор" (ФОТО)
NEWSru.com
В центре Москвы неизвестные вывесили плакат с изображением главы Чечни Рамзана Кадырова в стиле художника Obey. Под портретом чеченского лидера было написано "позор". Плакат висел недалеко от станции метро "Павелецкая". Сотрудники городских служб и полиция ...
В Москве повесили плакат с изображением Кадырова и подписью "позор"Радіо Свобода
Позорящий Кадырова московский плакат сняли с угрозами прохожимМосковский комсомолец
В Москве сняли плакат с портретом Кадырова и надписью «Позор»Meduza
Город-812 -Интернет-газета Гарри Каспарова -Обозреватель
Все похожие статьи: 57 »

Радиостанция ЭХО МОСКВЫ

Греф-Кадыров. Два лица российской власти и два удара по российской власти
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
Кадыров ( неважно, кто его спровоцировал и зачем) фактом публичного навязывания себя и своих пехотинцев Путину в качестве придворной гвардии, усиливает впечатление слабости и растерянности Кремля. Сам стиль его заверений в лояльности смахивает на шантаж. Между тем ...

и другие »

РБК

Путин увидел «новые возможности» для бизнеса после падения рубля
РБК
Президент России Владимир Путин считает, что российский бизнес, в том числе и малый, «выстоял», справившись с условиями работы во время кризиса. Об этом он заявил, выступая на Всероссийском форуме предпринимателей, организованном организацией «Опора России», ...
Владимир Путин принял участие в пленарном заседании форума "Малый бизнес – национальная идея?"Первый канал
Путин призвал госбанки больше кредитовать малый бизнесНТВ.ru
Путин огорошил бизнесменов образом палки, громящей экономикуМосковский комсомолец
Российская Газета -ТАСС -Интерфакс
Все похожие статьи: 442 »

Slon.ru - Редакция деловых новостей

Путин напомнил авторам анонимных жалоб в интернете о Берии
РБК
Президент России Владимир Путин выступил против анонимных жалоб в интернете. Заявления главы государства прозвучали на предпринимательском форуме, организованном «Опорой России». «Все жалобы, в том числе в интернете, конечно, должны быть индивидуальными.
Путин напомнил любителям хамить в интернете про БериюSlon.ru - Редакция деловых новостей
Путин напомнил интернет-хамам о БерииLenta.ru
Владимир Путин: По анонимкам только один проверяющий хорошо работал — Лаврентий БерияКомсомольская правда
Meduza -Вести.Ru -Телеканал ДОЖДЬ (Регистрация)
Все похожие статьи: 141 »

РБК

Путин пригласил европейских евреев переехать в Россию
РБК
В ответ Путин предложил евреям «ехать в Россию». «В Советском Союзе выезжали, пусть вернутся», — сказал Путин. На предложение Путина Кантор заявил, что это «принципиально новая фундаментальная идея», и пообещал обсудить этот вопрос на конгрессе. Президент также ...
Евреев из Европы, которых Путин пригласил переехать в Россию, ждут в ЕАОNEWSru.com
Путин предложил вернуться евреям, мигрировавшим в ЕвропуLife News
Путин предложил евреям из ЕС переехать в РоссиюТелеканал "Звезда" (Регистрация)
Lenta.ru -Российская Газета
Все похожие статьи: 338 »
Архив записей в блогах:
Ну, с наступившим правильным нашим Русским Новым годом вас! С новым русским ...
Свежая подборка голливудских див, которые в будни занимаются разными ...
1. Блогер genby подсчитал зарплаты в граммах золота. Подсчёт получился довольно приблизительным, ибо цены на золото уже давно оторваны от реальной торговли, однако даже приблизительные цифры показывают весьма интересные результаты. Так, к примеру, если в позднем СССР средняя ...
когда лыжный ботинок порвался. ... я его, как Тузик грелку... А вы про что подумали? ....... Компенсировала утрату запахом розмарина и яблочного пирога в доме.     ...
Оригинал взят у ns_dima_schultz в Двойные стандарты петербургской полиции: погромщиками будут признаны русские школьники Двойные стандарты петербургской полиции: погромщиками будут признаны русские школьники, а не вооружённые исламисты Все, конечно, помнят нашумевшую ...
  • Nero60883218 : RT @KremlinResident: Рамзан Кадыров с этими мразями излишне политкорректен! https://t.co/tzazHjvFoC

  • guv2fWsZekqZNjl : RT @twitted_knitter: Ху из Кадыров?

  • Walkman_666 : RT @StalinGulag: Твоё лицо, когда везде люди борются за свои права, меняют парламенты, а у тебя в России Кадыров патриот https://t.co/WeIwo…

  • Killbandera : RT @svetaring: @AnnaKislichenko Совр российский либерализм-это когда Кадыров для них страшный варвар,а Улицкая-"патриотка России" https://t…

  • yacenyukaev : RT @M_EzhoFF: -Ученые утверждают, что новая планета имеет размер Нептуна, и надеются увидеть её в течении 5 лет. -Тычоблянесешь? Кадыров ге…

  • Salamense23 : RT @A_Kapustin: Отважный, умный, академик и герой, Колонны пятой вечный геморрой. Борец за счастье ты вовсе не пассивный, Рамзан Кадыров…

  • sergsergeenko : RT @Pjatak: Всем, кто держит эту херню, помните, Кадыров единственный политик, вступившейся за Заура Дадаева после его ареста! https://t.co…

  • swiggle10 : RT @hirurg_Wolves: А потом эта невинная "интеллигенция" вопит, что их ни за что обидел Кадыров. https://t.co/JSo7ggbDJK https://t.co/6fxCw…

  • Andrei19700202 : Кадыров правильно все сказал.

  • IgorBacha : RT @gudkov_g: Ну что, господа россияне! Нравится вам ТАКАЯ Россия?! Скоро Кадыров и вас всех построит и научит, как жить: https://t.co/5l06…

  • Estraniero : RT @mich261213: Не понял. Кадыров троллит Кремль?https://t.co/2l1pjHJRJU

  • elenapavlenko : RT @FakeMORF: Песков объяснил, что Кадыров назвал врагами народа не всю оппозицию, а только несистемную, то есть ту, что не получает деньги…

  • ginaeff : RT @grzntt: #RT: Кадыров пояснил, на чей счёт были сказаны слова об оппозиции https://t.co/AsxXV49WQw

  • Shishkin_Den : Retweeted Pavel Push (Gotham) (@innycru): Жду, когда Кадыров сфотографируется с белым листком и надписью: "Басков - певец России".

  • Mariana_BG_UA : RT @KermlinRussia: Вычислить свой IQ несложно. Возьмите число 150 и вычтите из него курс доллара, при котором вы поняли, что Путин ведет ст…

  • MasterchukT : RT @interfax_news: Путин предложил привязать премии госбанкиров к кредитованию реального сектора https://t.co/mI2NXVnQH5

  • katia_krish : RT @StalinGulag: Если Путин считает, что обвал рубля это благо, то непонятно чего он ждал 16 лет и не девальвировал рубль раньше? Не хотел …

  • JudithBernewel1 : Путин передал Минфину функции регулирования в сфере оборота алкоголя

  • shinsglass : Сегодня 19.11.06г. Путин загоняет нас в ВТО! НА ХРЕНА, КТО МНЕ ОБЬЯСНИТ?

  • Always_XFiles : RT @PinkPinkbuny: @maryeL2002 Нам нужно оч.много мужиков настоящих @navalny, каждой бабе по мужику вот лозунг,а пока в стране мужиков нет б…

  • wainsuranceblog : @ForbesRussia Путин ТАК дёшево СМОТРЕЛСЯ - КАК НИКОГДА ! Его ШУТКА - ОЧЕНЬ неуклюжая и неуместная - НА ФОНЕ катастрофического падения рубля.

  • Veter25611949 : RT @VVP2_0: Владимир Путин считает, что обвал рубля открывает «новые возможности для бизнеса» Ещё старые возможности не использовали, а ту…

  • Nata_Zahne : RT @noodleremover: Путин давал программное интервью «таблоиду, который зарабатывает на звёздных сенсациях и лёгкой порнографии» https://t.c…

  • galsand2 : RT @leonidvolkov: Путин и интернет: знакомство продолжается https://t.co/8DFy8NajVl https://t.co/KpPs7PRuZO

  • Myriogon10000 : RT @VitasMark: Ааа!!! Так это из-за Крыма весь этот мировой кризис?! Херасе Путин галактикой рулит!!! https://t.co/yM9N93ZIu7