рейтинг блогов

Новинки ушедшего месяца

топ 100 блогов nobellarezi07.03.2021 Новинки ушедшего февраля на iherb весьма интересны. Чуть запоздала, так как не всё успела проверить-посмотреть.

Например, корейская полка пополнилась замечательным разглаживающим кремом для глаз с прополисом хорошего объема и по хорошей цене.

iUNIK, Propolis Vitamin Eye Cream, For Eye & Face


Новинки ушедшего месяца

Фееричные штуки от RoC тоже приехали. Это умываша с витамином С для сияния лица.

RoC, Multi Correxion, Revive + Glow Gel Cleanser + Vitamin C


Новинки ушедшего месяца

И гель-крем из этой же серии: 10% витамина С.

RoC, Multi Correxion, Revive + Glow, Gel Cream + Vitamin C


Новинки ушедшего месяца

Сыворотка для проблемной кожи для тех, кто не хочет сильных кислот и хочет заодно омолодиться.
Проблемы расширенных пор, воспалений и следов от них решаются на ура наряду с анти-эйджинговыми свойствами. Расклад у нас такой: 6-7% витамина С, чайное дерево, никотинка - 1%, ретинол 0.2, салицилки всего 0.5, да и кислотность высокая, так что она не на главных ролях.

TruSkin, Tea Tree Super Serum


Новинки ушедшего месяца

Совершенно прекрасная вещь для краткосрочных курсовых приемов (1-1.5 месяца) для стимулирования умственной деятельности, концентрации внимания и энергии. Действует как зверь.



Natural Stacks, Neuro Fuel


Новинки ушедшего месяца

Хитовый совершенно на планете всей тоник Freeman с березой.

Freeman Beauty, Nordic Birch Toner, Pore Minimizer, Shine Control


Новинки ушедшего месяца

Ценное пополнение у Quality of Life.
Прогрессивный и очень эффективный комплекс для снижения холестерина в крови.

Quality of Life Labs, Cholestequel


Новинки ушедшего месяца

И беспримерно качественный астаксантин пролонгированного действия. Этот вариант самый предпочтительный для зрения.

Quality of Life Labs, Astaxanthin-SR, 24-Hour Sustained Release


Новинки ушедшего месяца

Захлер радует также чрезвычайно эффективным подавителем гиперактивности детей в виде вкусных жевательных таблеток.

Zahler, ChildCalm, Children's Relaxation Support Formula


Новинки ушедшего месяца

Наш любимый бренд в очередной раз одарил страждущих удовольствий новым кремом легкой текстуры с каулерпой - тихоокеанской водорослью, обладающей выскокими анти-эйдж свойствами.


Advanced Clinicals, Hyaluronic, Extra Dry Skin Gel Cream


Новинки ушедшего месяца

Kiss my Face множится и предлагает очень приятные диски для лица с сильно-очищающим эффектом, для лета должно быть потрясающе (гамамелис, чайное дерево, ретинол - но мало, лимон, катехины зеленого чая - но много, салицилка 1%, РН - 4)

Kiss My Face, Mask Rescue Detox Pads


Новинки ушедшего месяца

Ну Инста как всегда в точку - будем ловить радикалов с замечательной сывороткой с ку-10, снабженной дополнительными анти-эйджинговыми элементами в виде 5% витамина С, 1% гиалуронки, 1% геспередина - это от сеточки синенькой, кстати, и цитрусовых)

InstaNatural, CoQ10 Antioxidant Serum


Новинки ушедшего месяца

Роскошнейший медовый эликсир Skinfood.

Skinfood, Royal Honey Propolis Enrich Essence


Новинки ушедшего месяца

Ну и простенькая, но очень удаленькая освежающе-омолаживающая лимонная умывалка Гималаи. Клубничная тоже прекрасная для удовольствия, но более пустая по содержанию.

Himalaya, Fresh Start, Oil Clear Face Wash, Lemon


Новинки ушедшего месяца

И не забывайте, что до 10 марта идет скидка на всё в размере 25% на раздел красоты и ухода, жмите на картинку и активируется автоматом.

Новинки ушедшего месяца

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
22.02.2021 Кофе
Архив записей в блогах:
          -Ну, теперь и пивка выпить не грех, - пробормотал себе под нос Дракон, выключая газонокосилку. Сразу стали слышны детские вопли и звуки шлягера «Моя драконша сбрендила совсем» от соседа слева. А откуда-то справа чувствительно по веяло дымком и ...
Я просто обалдеваю, когда вижу такие пикантные фотографии и понимаю, чем именно они покорили миллионы! Чтобы стать звездой действительно достаточно выложить в Инстаграм фотографии своей пятой точки. И оказаться самой секси среди конкурентов! Ягодицы этой девушки победили: Читайте ...
В Ницце (Франция) во время салюта в честь государственного праздника — Дня Бастилии — был совершен теракт. СМИ сообщают о том, что на высокой скорости в толпу въехал грузовик. Он проехал около двух километров, давя всех подряд, после чего остановился и вскоре началась стрельба по окру ...
. Засветившийся ранее в Крыму и задержанный при освобождении Дебальцево известный сербский террорист Братислав Живкович будет передан хорватам. И станет не Живоковичем, а Мертковичем. По совокупности - за все массовые убийства, в том числе и на территории нашей страны. ...
Каждая вещь, используемая в быту, кажется простой и понятной, но в то же время имеет свою историю. Товар известного бренда Zip-lock, прежде чем оказаться в руках широких масс, прошёл свой долгий путь от первой задумки до повседневной эксплуатации. Возникновение Zip-lock ...