Новым Госсекретарём США утверждём мормон-русофоб.

топ 100 блогов 201520.11.2016 Новым Госсекретарём США утверждём мормон-русофоб.

Трамп утвердил госсекретарем Митта Ромни. Того самого, который заявлял: Россия - геополитический враг Америки № 1. Станет ли Ромни проблемой во взаимоотношениях с Россией читайте ниже.


Кроме того, он Действующий епископ Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормон), президент кола (духовный руководитель над несколькими приходами).

Ромни поддерживал вторжение американских войск в Ирак и Афганистан и резко критиковал администрацию Обамы за недостаточную поддержку повстанцев во время гражданской войны с Ливии. Также политик известен своими резкими высказываниями в адрес России, Китая и Ирана.

9 сентября 2012 года Митт Ромни заявил:
"Наша задача заставить Россию пожирать себя изнутри, внося смуту и раздор в общество этой страны. То, что не получилось сделать у мистера Навального сегодня — завтра получится сделать у многих тысяч таких же, как он.
Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом.

Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь.

И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому, что через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому.

Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию. Русских больше нет, мы их уничтожили.
Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию"



Нажмите кнопку и добавьтесь в друзья.
Буду благодарен, если поддержите автора репостом!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы создали первый стикерпак для "Телеграма", который не заебывает! Он самообновляется - в нем всегда случайный и уникальный набор стикеров. https://tlg.name/addstickers/als_stickerator_by_generative_bot ...
Ни на йоту не отступая от своих принципов, решил таки скорректировать свое интернет-поведение, отказываясь от яростного хейтерства - в пользу "более гибких" методов общения с оппонентами. Ибо ненависть, даже когда стопроцентно уверен в своей правоте - чувство неконструктивное, вызывающее, ...
...
Сначала подумал, снова СМИ ради заголовков все перевернули с ног на голову... Но нет... И правда. Загранпаспорт, который гражданин не сдал при запрете на выезд за границу, будет признан недействительным "Заграничный паспорт могут изъять суды, таможенники, пограничники или сотрудники ...
Мы, конечно, можем по разному оценивать шоу, которое устроил Ганапольский сегодня на Эхо Москвы в утреннем развороте. Но мне кажется - это должно вызвать большой интерес. А вы что думаете о новом слове-детонаторе, которое должно всколыхнуть ...