Новые услуги в ЖЖ

топ 100 блогов spions07.10.2010 Задумался перейти на платный аккаунт... Стал искать инфу, а нашел отличный пост :)

Если вы счастливый обладатель платного аккаунта в ЖЖ, то за два доллара в месяц вы можете насладиться широчайшим спектром услуг, доступных лишь для платных юзеров. А именно: вы можете постить опросы; у вас есть чуть больше юзерпиков; но самое главное, рядом с вашим ником высвечивается зеленая ладошка с оттопыренным вверх пальчиком! Другими словами, за 24 доллара в год вас разводят как лоха.

Однако, скоро ситуация изменится, поскольку в ЖЖ появятся дополнительные виды платных аккаунтов, а соответственно, и новые услуги. А теперь давайте поподробней...

$100 в месяц (VIP аккаунт)
За 100 долларов руководствo LiveJournal раз в год присылает вам письмо с благодарностью и футболку с логотипом.
У вас появляется автоматический спеллчек, который проверит грамматику, укажет на стилистические ошибки, подскажет удачные рифмы, подкинет идею для нового поста.
Негативные комментарии будут удаляться, а их авторы баниться автоматически.
За $100 известные ЖЖ юзеры Новые услуги в ЖЖ [info]doctor_livsy и Новые услуги в ЖЖ [info]exler иногда даже ответят на ваши комментарии.
Наконец-то, вы сможете читать некоторые подзамочные записи коммьюнити Новые услуги в ЖЖ [info]girls_only - вы этому очень рады!
Абьюз Тим иногда будет закрывать глаза на ваши призывы к насилию, а также откровенные фото несовершеннолетних и животных.
Ваши шансы попасть в Топ 30 Яндекса увеличатся во много раз - с 0.0001% до 0.01%

$500 в месяц (Конкретный VIP аккаунт)
Руководствo LiveJournal раз в год присылает своего представителя с подробным финансовым отчётом. И забирает письмо с благодарностью и футболку с логотипом.
Ваш спеллчек пишет за вас короткие рассказы, слёзные стихи про любовь, флудит в комментариях у недругов.
Негативные комментарии недругов стираются на месте, их авторам автоматически посылается проклятье на 7 лет.
Наконец-то, вы можете читать абсолютно все подзамочные записи в коммьюнити Новые услуги в ЖЖ [info]girls_only. Теперь вы сильно об этом жалеете.
Если вы вдруг забыли прокомментировать известных ЖЖ-юзеров Новые услуги в ЖЖ [info]doctor_livsy и Новые услуги в ЖЖ [info]exlerа, они начинают волноваться и интересуются: "Всё ли в порядке?".
Вы смело выкладываете откровенные фотографии несовершеннолетних, животных и несовершеннолетних животных. Абьюз Тим вас поддреживает.
В день оплаты аккаунта вы попадаете в Топ Яндекса.

$5000 в месяц (Нереально крутой VIP аккаунт)
Спеллчек ходит за вас на работу, забирает детей из школы, гоняет за пивом, при этом успевает издать сборник слёзных стихов про любовь.
Негативные комментатори нещадно удаляются, их авторы автоматически отправляются в ад.
Забанить вас невозможно. Разфрендить тоже.
Руководство LiveJournal раз в месяц присылает вам новую жертву - девственницу из коммьюнити Новые услуги в ЖЖ [info]girls_only.
Известные ЖЖ юзеры Новые услуги в ЖЖ [info]doctor_livsy и Новые услуги в ЖЖ [info]exler соревнуются в том, кто первый оставит "Первыйнах!" к вашим постам. Проигравший впадает в депрессию и с горя удаляет свой журнал.
Абьюз Тим вас боится. Вы смело выкладываете откровенные фотографии Абьюз Тима.
В Топ 30 Яндекса попадают 30 ваших последних постов.

$100000 долларов в месяц ("Шоб я так жил" VIP аккаунт)
Малоизвестный (по сравнению с вами) ЖЖ юзер Новые услуги в ЖЖ [info]doctor_livsy периодически вам звонит, извиняется за то, что потревожил и спрашивает - какой вы хотите юзерпик к вашему новому посту, который он только что для вас написал?
Новые услуги в ЖЖ [info]exler давно забанен вами за "первонахи".
Спеллчек получает престижную Букеровскую премию по литературе в категории "Слёзные стихи про любовь".
За каждый негативный комментарий ООН объявляет санкции стране, из которой пришел комментарий. Впрочем, негативных комментариев давно не было - очевидно, массовые расстрелы помогают.
Абьюз Тим не выдерживают позора с откровенными фотографиями и банит само себя.
Периодически в аську стучится некий С.Спилберг и устраивает истерику на тему - почему вы отдали права на экранизацию ваших "интересов" какому-то Бондарчуку?!
Элтон Джон и Мик Джаггер снова собираются вместе и записывают новый альбом, чтобы вам таки уже было что поместить в поле "музыка".
Спеллчек уволен за то, что без вашего ведома объявил войну Германии.
Раз в год руководство LiveJournal приползает к вам на ковёр, чтобы попросить денег. Вам всё труднее вспомнить что такое "LiveJournal" и зачем он вам вообще нужен?

$10000...(очень много нулей)
ВАМ всё надоело. ВЫ удаляете коммьюнити Новые услуги в ЖЖ [info]girls_only, известных ЖЖ юзеров Новые услуги в ЖЖ [info]doctor_livsy и Новые услуги в ЖЖ [info]exlerа и Топ 30 Яндекса. ВЫ удаляете ЖЖ. ВЫ стираете интернет. ВЫ собираетесь начать всё заново. В ВАШЕМ распоряжении шесть дней.

Отсюда: http://dimochkin.livejournal.com/64661.html  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Щастье ...
У вещей своя судьба: одни элементы гардероба, пусть и в измененном виде, проходят сквозь века, а другие, пережив взлет популярности, выходят из активного употребления. Сегодня аксессуары из списка ниже мало кому нужны (хотя все бывает), но когда-то каждый из них был признаком высокого ...
вопрос не множко отстраненный от общей направленности, однако я даже не знаю куда с таким вопросом обратиться. нашелся ли способ убить эту ужасную ленту снизу? - ...
Как хорошо что мужа дома не было (ушел на перекур) Значит так пришел мой сосед (какой не скажу) и подарил..... мне подарок....... Я была в шоке, и замка тоже, вот решили помучатся, и не открывать. А сделать конкурс)) Мы не знаем что там, чесна чесна! Но очень интересно))) Пишите что ...
Край наш степной не очень камнями славится, но тема есть тема. Разделила пост на две части. Первая часть, это камни нашей новой набережной, заковали наш  крутой берег в камни, а камни в сетки Вот так сверху выглядит Солидная такая рогатая "тварь":-) внутри ячейки А ниже в ...