Новые похождения Американца в Крыму

топ 100 блогов tutuskania19.03.2014 Вражеские журнос с удивлением передают, что пассажиры рейса Симферополь-Москва, стоя в очереди на посадку, разразились русским гимном на весь аэропорт, а украинские вооруженные силы пакуют чемоданы и сдалась даже стойкая в/ч Перевальная.

Что ж, порадуемся еще раз за наших новых соотечественников и попрощаемся с журнокоршунами, поскольку они массово покидают гордый полуостров.

Остается только наш любимый непобитый на Чонгаре Сеня, который готовит теперь репортаж о гонениях на крымских татар.

Вчера же он выпустил новую серию "Крымского треша, Вооруженного вторжения в Украину" ; фильм получился довольно веселый..




Английского текста мало. Сеня просто поясняет, куда он идет, с кем разговаривает.

2-17 - Сегодня понедельник 17 марта, первый день после Референдума, и Сеня задается вопросом - в какой стране он сейчас находится.
Украинские военные ему сказали, что на Украине, а русские - /ополченцев он намеренно называет "русскими" - прим. переводчика/ ничего ему не сказали..

3-01 Сеня идет в Крымский парламент.. сегодня отсюда депутаты поедут в Москву, чтобы узнать, когда Крым станет Россией.

4-30 пристает к милиционерам.
4-50 За разъяснением Сеня пошел в суд /дурачок, разве он не знает, что 17 марта объявлен выходным, я и то знаю, хотя живу во Франции )))- прим. переводчика/.
суд закрыт.

6-10 местный житель "новое правительство - марионеточное. Россия потеряла братский народ"
6-52 Сеня идет на встречу с украинским активистом, который вынужден скрываться, потому что его семье угрожают.

если что непонятно, спрaшивайте..

Кстати, мне кажется , что вся это Сенина русофобия оттого, что он никак не может найти любовь, ведь он живет в большом городе. Если есть интересующиеся, пишите в личку, дам его твиттер.. )
++++

Кстати, гугл аналитикс мне показал, что Сеня читает мои посты, а значит и ваши каменты. Так что осторожно, мы под американским колпаком ))
Кто не хочет засветиться, пусть просто поставит в каментах крестик.. )))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сроду не купался зимой, но сегодня, в крещенье, поддавшись всеобщей моде на "православие" я решил нырнуть, хоть и "нехристь" Еще издалека я на подходе к ...
Смотрим итоги голосовалки в сообществе самара.ру http://samara-ru.livejournal.com/5496248.html 46,8% (на данный момент) голосуют против всех. Ну в переводе на поступки либо испортят бюллетень, либо унесут с собой, либо не идут голосовать. Кому это пойдет на пользу? ...
Когда на должности с потенциально серьезным уровнем ответственности и доступом к информации с громким названием и низкой зарплатой, назначают молодых и подающих надежды хипстеров. Браво, Герман Оскарович, ваши кадровики вообще не палятся... Сбер, он такой Сбер. К стати, а что там с ...
На завершившейся сегодня в Подмосковье еврейской образовательной конференции «Лимуд» хорошо было решительно всё: доклады, концерты, детская программа, книги, фильмы, интерактивы, тусовка, выпивка и закуска. 2000 участников со всех концов Земли не дадут соврать. Хорошо было всё, кроме, ...
мне сегодня грустно, потому тут сегодня будут уродливые фотки ...