новые печали

топ 100 блогов bel_och11.06.2021 Вчера инструктор по пилатесу объявила, что с июля уходит на каникулы.
Занятия планирует возобновить в сентябре, но не факт - обещать ничего не может.
И даже если занятия будут, то не факт, что в этом зале.
Скорее всего, где-то в другом месте, потому что это помещение за время её каникул сдадут кому-нибудь другому.

Сказать, что я расстроилась - это не сказать ничего.
Если и была у меня какая-то отдушина в моей сумасшедшей теперешней жизни, так это - пилатес.

Танцы окончательно ушли в онлайн формат. Кому-то удобно, а я не хочу. Душа не принимает. 
Так что пока многоточие. А, может, и точка - не знаю.
А теперь ещё и пилатес под вопросом.

Кто-то скажет, что фигня вопрос! Занимайся дома сама себе, тем более, что опыт есть, да и курсов этих в интернете, как грязи.
Отвечаю: НЕТ. Именно потому, что опыт есть и есть с чем сравнить. Как самый крайний вариант, чтобы окончательно не потерять форму, возможно, но на постоянной основе - нет.

Не удивлюсь, если новое место будет у чёрта на куличках и я не буду успевать туда после работы, или время будет какое-нибудь утреннее или обеденное, как уже случалось неоднократно.
Думать о хорошем и надеяться на чудо не получается. 
Мало того, что 2 месяца простоя, так ещё и вот это состояние неопределённости.

Теперь надо искать другой зал в шаговой доступности, и чтобы программа тренировок мне была доступна.
Вот не было печали...

Ps:
Который день хожу мимо вывески "Бокс", и сердце замирает... "Но разум хочет быть судьей И дело рассмотреть сначала".
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, да и нагрузки те мне уже не под силу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
102 года тому назад, 6 сентября 1916 года, болгарская армия вторглась на территорию Румынии и атаковала российские войска, находившиеся там в соответствии с русско-румынским союзным договором. Таким образом, болгары в очередной раз наглядно показали, что тезисы о "православном ...
Дружочки, а запилите-ка мне в комменты ссылку на какой-нибудь ваш интересный пост, а я зайду и почитаю. Да и другие тоже заглянут. У меня тут как раз свободное времечко образовалось перед вечерним просмотром фильмов, а за книжку браться сегодня не хочется. Кстати, вы читали книгу «Расколо ...
Основной крик: москалив на ножи. Хотя написано, что это - Киев, но вроде - Запад Украины. Приехали, чо. Бандеровцы малолетние. Наглядный результат антисоветской ...
Американские стратеги признали, что Хельмут фон Мольтке действовал бы как Герасимов, но не как Залужный Российские военные наступают под Купянском. ВС РФ захватили два опорных пункта. Противник потерял до роты бойцов. Об этом рассказал начальник пресс-центра группировки «Запад» ...
Начиная с осени 2022 стало заметным, что в Сети появляется все больше наездов на нашего Главнокомандующего. Более того, они становятся всё грамотнее и тоньше. И, к сожалению, для них всё больше и поводов по всяким вроде как пустякам, включая и такой, а командует ли он СВО, если он ...