Новые изменения в протоколе шведской королевской семьи
ru_royalty — 20.08.2013
Представитель шведского королевского двора Бертиль Ternert заявил,
что в протоколе шведской королевской семьи произошли некоторые
изменения.Король Карл Густав издал указ, что его зять принц Даниэль ,если он присутствует один, без Виктории, будет идти в порядке приоритета, сразу за Карлом Филиппом и Мадлен, но впереди супруги Карла Филиппа (когда таковая появится ) и мужа Мадлен Криса О ,Нила. Если же он присутствует с Викторией, то как будущий консорт он идет сразу за Викторией.
Мадлен, в порядке приоритета, будет идти сразу за Карлом Филиппом, но впереди его супруги, когда таковая появится. На ее мужа Криса О,Нила это не распространяется и он "замыкает цепочку",т.е. идет последним независимо то того, сам он или с Мадлен.
До этого указа, супруга Карла Филиппа должа была иметь приоритет перед Мадлен и перед Даниэлем, если он присутствовал без жены,а она присутствовала с Карлом Филиппом . Теперь она будет иметь приоритет только перед Крисом О,Нилом,независимо от того с мужем она или нет.
|
|
</> |
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
Ширятся попытки удовлетворить спрос на дроны с реальным (пространственным) AI,
Зародыш матушки гусыни
Модена
Ракетчики АКС КСИР во время июньской войны
Цитата дня
Эмпатия в цифровом пространстве
Представьте, сотни граммофонов, патефонов, радиол, магнитофонов, джук-бокс, и
Принцесса Евгения стала патроном организации Arts Work

