рейтинг блогов

Новые доказательства: Минобороны вдребезги разбивает попытки Израиля

топ 100 блогов chervonec_00124.09.2018 Сегодня прошёл ещё один брифинг, где российские военные показали данные контроля за воздушным пространством комплексом С-400. После этого глупо слушать лепет оправдания израильтян.

Новые доказательства: Минобороны вдребезги разбивает попытки Израиля

Данные буквально по секундам зафиксировали нахождение самолётов и ракеты комплекса С-200. А так же манёвры израильского истребителя вокруг российского борта.





Чёткая картинка показывает насколько С-400 видит противника. Три F-16 отошли и находились более 70 км от берега. И четвёртый самолет который был около ИЛа и потом резко нырнул вниз, так и там его РЛС видит как на ладони.

Новые доказательства: Минобороны вдребезги разбивает попытки Израиля

Все в целом вообще начинает выглядеть как ловушка для ИЛа. Не то, чтобы F-16 отбомбились и там случайно ИЛ пролетал и они за него укрылись (решение на уровне пилотов или чуть выше). А так, что отбомбились, а потом встали в сторонке и стали ждать пока ИЛ подойдет. А потом один нырнул за него. Это - спланированное дело уже.

Предоставленные данные не то, что с пробиркой в ООН или со Скрипалями воздух потрясли - типа вот и все доказательства. А это неопровергаемые данные объективного контроля.

Русские долго запрягают, но быстро едут. Не стоило Израилю организовывать эту провокацию.

Новые доказательства: Минобороны вдребезги разбивает попытки Израиля

Согласны с написанным? ставьте лайк теме на моём канале в Яндекс.Дзен, чтобы больше ваших единомышленников узнали о ней.
Подписывайтесь на канал!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я всё понял! Этот игрушечный художник мнит себя вторым Пикассо. Вот кто там внизу? Собака? Кошка? Вот это вот — явно кошка. Юбилей Пикассо был на днях, нынче же День анимации, о коей в исходном посте речь тоже шла, так что я свой пост сразу в два пункта #осеньосень впишу. ...
[b]Emanuela De Paula [/b] New Agnona Campaign 2010 [more=далее...] ...
Хочу задать вопрос читателям, причем, на своем собственном примере. Я, как известно, журнал не чищу. Не стесняюсь ни своих взглядов, ни своих ошибок, не считаю нужным прятать мною написанное. До того, как случилась война на востоке, до того, как соседушка ломанул у нас Крым, я не высказыв ...
По мотивам сегодняшней статьи про советского человека , чтоб два раза не вставать, напишу про цивилизационные проекты. Ранее уже писал целый цикл статей про цивилизации ; здесь хотелось бы поговорить даже ширше, чем раньше; хотя без пересечения со статьёй про расширительные цивилизации ...
    В школе меня, помню, мутило от «Оды к вольности». Нам ее читали в усеченном виде, пропуская строфы про «преступную секиру», казнившую бедного ЛюдовИка. И получалось, что это поэт говорит от своего собственного имени: «Твою погибель, смерть детей с жестокой радостию ...