рейтинг блогов

Новая война с США обанкротит Россию. Уже банкротит

топ 100 блогов popadoss16.10.2016 Пусть дохнут старики и дети,
Не оплатив больничный счёт,
Зато броня у танка крепче
И бить точней стал пулемет (с)В.Царёв

У России не хватает 70 миллиардов на зарплату врачам в 2017 году. А ещё решили не повышать огромные пенсии сельским пенсионерам, для экономии ещё 50 миллиардов. Но на войнушку в Сирии, чтобы вокруг наших бомбардировок мирных жителей Алеппо пенилось и пузырилось, деньги нашлись - всё те же 70 миллиардов, и будет намного больше. Я просто охреневаю от наших охреневших правителей, решивших влезть во второй Афганистан.

Новая война с США обанкротит Россию. Уже банкротит hd_5213462000.jpg

Напомню, что за первый СССР заплатил жизнями 10000 своих солдат и развалом страны. Тогдашним совкам вешали лапшу про интернационализм и страшных моджахедов, грозивших пойти неисчислимой ратью на наши южные рубежи. С тех пор прошло уже четверть века, никаких моджахедских полков в Оренбуржье, Казахстане или даже в таджикском Калайхуме, где Афган - прямо через речку, так и не появилось. Зато в бездонную афганскую бочку провалились десятки миллиардов долларов из советского бюджета (от 4 до 9 млрд в год). Совграждане давились в очередях за дешманской колбасой по талонам, а в Кабул возили провиант, горючее, стройматериалы для новых ''макрорайонов''.


Новая война с США обанкротит Россию. Уже банкротит D9229781-86D5-48F4-BDE9-D414BE66439A_w640_r1_s.jpg

По мнению генерала Бориса Громова, «Вероятно, даже неполная статистика оказалась настолько ошеломляющей, что её не решились обнародовать. Очевидно, в настоящее время никто не в состоянии назвать точную цифру, которая смогла бы охарактеризовать расходы Советского Союза на содержание афганской революции».

То была война идеологическая, против США. Нынешняя, в Сирии - ровно такая же. Детский лепет про страшный ИГИЛ у ворот - для внутренне-ватного потребления. Выжившему из ума генсеку опять потребовался конфликт со всем цивилизованным миром. И его конец будет ровно таким же: заплатим все мы.

Новая война с США обанкротит Россию. Уже банкротит

Сначала (то есть - уже сейчас) бюджетники, пенсионеры. Потом все остальные. Что интересно, американские граждане даже не почувствуют, что где-то на просторах Siberia с ними мужественно сражаются и терпят лишения миллионы россиян. Они и в 80-х были не особо в курсе - потребительский бум, страшный Тайсон, поездки на Гавайи, новый альбом Майкла Джексона, расцвет видео - вот это вот всё, не до каких-то там разборок чёрт знает где. Вроде как Горби был клёвым парнем, кажется.

Когда очередной президент США опять обанкротит и развалит Россию, ему в одной из восточноевропейских стран поставят памятник, как Рейгану в Будапеште. Вангую, что это будет Варшава. Ну, или Киев.

Новая война с США обанкротит Россию. Уже банкротит

Туристы и радостные натовские военные будут поочерёдно фоткаться на его фоне - ''а, это тот парень, который трахнул русских''. А в нашей непонятно каких новых размеров стране начнутся ''лихие постпутинские''. Безработица, разборы кто виноват и что делать, зарплаты по 800 тыс.руб (200$) и пенсии по тридцатке. Все будут бить себя кулаком в грудь и говорить, что всегда знали о таком ужасном конце и боролись против пагубного режима. Количество выходивших на Болотную-2014 вырастет до 2-3 миллионов человек, в нём окажутся все депутаты всех регионов, министры и чиновники. Европа вновь станет на время спасительницей и кормилицей - гумпомощь и наборы продуктов-тряпья. Работы уборщиком овощей в Европе и проституткой у ''Космоса'' будут считаться престижными и желанными.

А янки в итоге уберут Асада, поставят нового лояльного вождя краснокожих пустыни. Он, разумеется, заявит, что никакой русской базы на руинах Сирии не будет, и её действительно не будет. На советско-афганском аэродроме в Баграме нынче летают американские самолёты, в Тартусе будет то же самое. Ваш Кэп Очевидность.

Новая война с США обанкротит Россию. Уже банкротит C-17_at_Bagram_Air_Base.jpg

Ребята-совграждане, поддерживающие очередного кремлёвского маразматика, как вы заебали своей тупостью и желанием новых острых ощущений, за счёт всех остальных. Вы уже побывали в одном дерьме, в конце 80-х, и стремитесь залезть в ещё более густое и вонючее. Сирийское.

Денег уже нет, но предложено держаться и воевать.

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давайте сперва, как всегда посмотрим на изначальные задумки архитекторов, чтобы потом оценить, что же хотели сделать и что получилось. Как всегда ...
♥ ангелочек Раф =а… ...
Очень точно сказал в своем ролике Анатолий Шарий, назвав сотрудников Национальной полиции и Генпрокуратуры Украины «циничными тварями». И ясно, что в первую очередь он имел в виду не конкретно тех шестерок, которым поручили состряпать эту мерзость, а заказчикам, Порошенко, Авакову, ...
Сочельник, Рождество, Святки,Крещенье.... снег, свечи, детские сказки ...даже и не ...
— Кто снежинки Делал эти? За работу Кто в ответе? — Я! — ответил Дед Мороз И схватил меня За нос! Галина Новицкая Светло-пушистая, Снежинка белая, Какая чистая, ...