рейтинг блогов

Новая роль Ефремова и прочие ДНОвости.

топ 100 блогов hueviebin111.06.2020 Теги: Ефремов

Недавно произошло вопиющее; вопиющее настолько, что по слухам Путин даже постучал кулаком по столу (по другой версии — бросил ручку на стол). Вам, наверное, очень интересно, что же  так сильно могло обеспокоить нашего национал-лидера? Может быть он прослышал о вероломном плане солдат НАТО, согласно которому они хотят распылить над страной опасный химикат и превратить россиян в зомби? Хотя, вряд-ли — с этим национал-лидер и сам успешно справляется, даже без специального химиката. Что же тогда стало катализатором всплеска неуемной энергии, нашедшей свой выход через постукивания по столу и бросание ни в чем не повинных ручек?
Оказывается в Норильске произошла экологическая катастрофа , которую некоторое время, по красивой традиции, пытались скрыть. Однако, вскоре выяснилось, что скрыть подозрительно порозовевшие реки, бывает весьма затруднительно.

Новая роль Ефремова и прочие ДНОвости.

Вот видите, пока Илон Маск грезит колонизацией Марса, мы создаем Марс прямо на земле. Дешево и сердито, зато с душой! Норильская атмосфера и раньше была губительной для всего живого, так что появление без скафандра приводило к последствиям показанным в фильме «Вспомнить все», а сейчас там еще и красные реки разлились по округе.Да, пока что человек не сможет существовать в этих условиях, и даже если человечеству вдруг удастся построить там какую-то инфраструктуру, местная фауна очень быстро ее уничтожит, а потом уничтожит и колонизаторов. Не даром же над вратами Норильска весит фраза: "Оставь надежду всяк сюда входящий" - это послание наших предков, которые уже пытались построить там цивилизацию. Но первый кирпичик в освоении, все-таки заложен.

Новая роль Ефремова и прочие ДНОвости.

Охх, красотища-то какая, не то что их педрильская радуга. Причиной сей красоты нерукотворной, стало «нарушение герметизации» на ТЭЦ. Я думал, что дело в том, что емкость сгнила к хуям и развалилась, а оказывается — нет, всего лишь нарушилась герметизация, после чего прозвучал хлопок и произошел отрицательный рост уровня дизельного топлива.
Сейчас все силы брошены на устранение последствий катастрофы и спасение знаменитой Норильской экологии. Норильской! Экологии! Забавно, если учесть, что экология и Норильск - слова-антонимы. Спасать экологию в Норильске - все равно, что реанимировать курицу-гриль. Местные уверяют, что многие реки в тех краях всегда были красными (это же подтверждают наблюдения США) — и явно не от изобилия красной икры в этих реках.
Каждый год Норильский Никель платит штраф Канаде, потому что ветер через полюс доносит туда Норильский дым. Средний норильчанин ежегодно вдыхает разных ядовитых веществ больше, чем съедает мяса. В рейтинге экологических катастроф Норильск в десятке - рядом с Чернобылем. Там давно не рак паразитирует на людях, а люди паразитируют на раке. Какую экологию они там спасают, интересно? Там, как раз, куда уместнее, на зависть Маску замутить свой Марс, как раньше было модно говорить — с блэкджеком, Рогозиным и инопланетными трехгрудыми шлюхами. Благо с доставкой туристов в эти края, проблем возникнуть не должно — с этим успешно справится новая разработка Роскосмоса — межгалактический лифт им. Дмитрия Олеговича Рогозина: Роскосмос будет производить лифты с голосом Гагарина. Возрадуемся же очередной победе отечественной космонавтики.

Продолжение по ссылке (платная подписка): https://boosty.to/dno/posts/eadfa046-6d21-461b-844b-0ea4e6fcd58a

Оставить комментарий

Посты по теме:
Архив записей в блогах:
Красавец! Мужик! Это ж надо стать настолько вице-премьером, чтобы вообще вот так перестать замечать гайцов! Молодца! Из разговоров в кабине: - Я же не увидел, – схватился за руль Колесников и повернул налево в то время, как автобус уже толкал ...
Я давно хотел начать публиковать письма своего дедушке моей бабушке и детям с фронта. Рассказать и показать, как они выглядели, о чем писали, и что заботило моих близких людей 80 лет назад. Мне часто приходилось помогать людям пробить награды родственника, я иногда вижу семейные ...
Нет, не получается пожелать ни весёлого, ни кошерного Песаха. Ни вам, ни себе. Самодельная маца из духовки. В магазине из соответствующего случаю пития только подозрительная водка «Еврейский стандарт» с красноносыми клезмерами на ...
"Что сидите и грустите? Как вы смеете скучать? Оглянитесь, посмотрите - сколько можно увидать!"? Эту песенку поёт замечательный Кот в колпаке, которого создали на Свердловской киностудии в 1984 году. Мульт создан по мотивам произведений Доктора Сьюза. Что же это за эскулап такой? :-). ...
Никак не могла понять все утро, отчего мама так пристально следит за тем что и как я готовлю. И настойчиво задает вопросы о нашем меню на сегодня. Наконец, перед обедом, когда я зову всех к столу, она меня спрашивает -А меня вы не приглашаете? (мама ест у себя в комнате и категорически ...
  • vladtrim1978 : RT @lentaruofficial: Ефремову кто-то подсыпал кокаин в алкоголь. По крайней мере, так считает Никита Джигурда, которого якобы тоже отравили…

  • for_objectivity : @tvrain Надо не рассуждать, а внимательно просмотреть видео аварии. Ефремов был в таком состоянии, что даже не пыта… https://t.co/ivs8QpkTVn

  • UkraineMind : RT @spacelordrock: Похоже, что Ефремов сдал своего наркодилера. Не будем тут говорить о том, кто написал 4 миллиона доносов, относительно с…

  • Olena758 : RT @latiniano: мутный чувачок Муджабаев возмущается тем, что "машина у #Ефремов большая, конечно, это же мы ему за билеты платили" о том,…

  • m_varsham : RT @svetlichnajalo5: Адвокат Добровинский: " Ни сам Ефремов, ни члены его семьи не звонили с извинениями семье погибшего". Что можно добави…

  • Novikh87 : RT @russiaspeaks: Ефремов убил человека, и никак иначе это не назвать. При этом его не лишили званий, наград, а надо было бы. Не должен у…

  • Exe06bNEcG74mC0 : RT @Ukroperemoga: Михаил Ефремов заметает следы... https://t.co/jVvBo40XS3

  • rojko_dm : RT @izvestia_ru: Ефремов не стал извиняться перед семьей погибшего в аварии Захарова: https://t.co/jXrGKGLGCK https://t.co/p03uZCmmKj

  • Anton10z : RT @nadezdanba: