Новая работа
alisanik — 15.10.2010 Жизнь дала крутой поворот :) Теперь уже все решено, так что могу озвучивать.С октября я директор по связям с общественностью театра "А.Р.Т.О" под руководством Николая Рощина.
Для меня это большая радость. Ведь если идти работать в театр, то в тот, который любишь. А их таких очень мало.
Очень надеюсь, что справлюсь. Мандраж есть, конечно. Так что буду благодарна за разные советы. И, конечно, позову на наши премьеры, первая из которых совсем скоро, в конце октября. В понедельник-вторник повешу подробную информацию о числах, аккредитации и билетах.
И да, писать я, разумеется, не перестаю, и буду делать это в прежнем режиме и объеме, так что мои прекрасные редакторы пусть не волнуются :)
|
</> |