Новая пассия Петросяна Татьяна Брухунова: от скромного фаната до жены миллионера
rovego — 05.08.2018
Сразу после развода в суде с 65-летней Еленой Степаненко 72-летний
Евгений Ваганович Петросян, скорее всего, заключит новый брак со
своей избранницей - 29-летней Татьяной Брухуновой. В фан-клубе
юмориста девушку осуждают. Считают, что она подло развела Петросяна
и Степаненко. К тому же, использует пожилого юмориста ради наживы.
В последнее время в соцсетях Татьяна хвастается очень дорогими
нарядами, сумочками, шубами и шикарными интерьерами. Прежнюю
скромную девочку из Тулы, которая ныне в отношениях с Евгением
Вагановичем Петросяном, долларовым миллионером, в ней не
узнать.
Знакомые довольно любопытно описывают отношения в этой паре.
Татьяна Брухунова на людях ведет себя подчеркнуто скромно. Находится в полном подчинении Петросяна, как и положено фанатке и сотруднице. Гладит ему рубашки и костюмы. А он порой на нее покрикивает. Елена Степаненко, в отличие от Татьяны, конечно, была с деспотом Петросяном скорее в партнерстве. А сейчас ему явно нравится руководить юной девушкой.
При этом Петросян задарил Татьяну дорогими подарками. Они бывают вместе на показах модных дизайнеров. И со всех показов девушка уходит с сумками, набитыми одеждой и аксессуарами.
Между тем, Татьяна - девушка увлекающаяся. Фанатка Авраама Руссо, потом "Кривого зеркала", потом лично Петросяна. Поначалу вела сайт Елена Степаненко, потом сайт Евгения Вагановича Петросяна. Потом стала его личной помощницей. Затем, во время учебы в Московском университете искусства и культуры (МГУКИ), куда ее протежировал Петросян, стала ему куда ближе.
Таких историй довольно много. И вряд ли Елена Степаненко подала бы на раздел имущества, если бы внезапно не осознала, что ждать больше нечего - да и слухи о тяжелой болезни весьма достоверно, с учетом резкого похудения на 45 килограммов. И скорее всего не нужны ей были бы 80% от 1.5 млрд совместно нажитого, если бы Татьяна Брухунова так демонстративно не кичилась богатством - фанатка из Тулы сегодня носит сумочки ведущих дизайнерских брендов по 200-300 тысяч рублей.
|
|
</> |
Как выбрать обувь Терволина
Песня клёна ,за Уралом
День Математика России
Наука установила причину странностей в поведении кошковладельцев
Горячий парень
Кованные фигуры в Тель Авиве
О когнитивной победе у Калача, перевернувшей войну и мир.
Spotify странное
"Хроники русской революции" по формуле спирта

