Новая игра - СОЮЗ БОГИНЬ

топ 100 блогов lana_taiges28.06.2016 Смысл игры: вы получаете ответ на важный для вас вопрос в виде образа одной из богинь.

Первый уровень интерпретации: вы смотрите какие качества воплощает в себе эта богиня, в чем ее сила. Затем - как эти качества в вас самой могут вам помочь в решении вашего вопроса. А также - в ком из знакомых вам женщин присутствуют эти качества, к кому из них вы можете обрптиться за помощью, поддержкой.

Второй уровень интерпретации: вы смотрите на изображение богинии прислушиваетесь к своим чувствам, мыслям, ассоциациям. Приятно вам на нее смотреть или нет? Как вам кажется, какой у нее характер? Как ей живется, чем занимается? Есть ли у нее семья, друзья? Похожи ли вы на нее?
Важно: даже если вы не узнали эту богиню на картинке и ничего о ней не знаете - вы сначала отвечаете на эти вопросы (руководствуясь исключительно собственной фантазией), а потом уже читаете о ней мифы и легедны (благо их легко найти на просторах интернета).
Этот уровень интерпретации позволит вам не только найти ключ к решению заданного вопроса, но и взглянуть на ситуацию глубже: почему она пришла в вашу жизнь, что это значит для вас...

Для желающих продолжить игру:
Первые пять желающих могут написать в комментариях свои ответы и я задам вам следующие вопросы для размышления, а также могу поделиться своими фантазиями на эту тему. Так продолжаем несколько раунов пока есть интерес.
Для желающих продолжить со мной эту игру приватно, либо если вы не попали в первую пятерку - это можно сделать на основе платной консультации по емейлу.

Обратите внимание - в игре мы будем обращаться к колоде Таро "Союз Богинь". Но я с ней работаю скорее как с проективным тестом, поэтому значения по Таро не интерепретирую. Я сама общаюсь с этой колодой подобным образом уже лет несколько, работает прекрасно.

Итак, правила игры:
- Вы отмечаетесь в комментарии
- Я отвечаю вам картой с изображением богини
Далее два варианта:
- Вы либо интерпретируете ее самостоятельно (по желанию можно написать в ответном комментарии ваши фантазии  и инсайты на эту тему),
- Либо заявляете о своем желании продолжить игру (дальнейшие наводящие вопросы с моей строны). В этом случае: первая пятерка желающих бесплатно, для желающих приватности либо не попавших в первую пятрку - платная консультация по емейлу.

Новая игра - СОЮЗ БОГИНЬ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый митинг Монолита. http://youtu.be/0vjmtdHyWTo Еле уместился в регламент. Ещё секунда - и память бы кончилась в моей говнокамере. Пиарим где только можно. Кидаем в ru_politics , рекомендуем в LJ Times и т.д. Креативы тоже делаем по теме. В комментах на YouTube ...
comments read more at Константин Пиявкин rss2lj ...
ДВА СЛОВА Среди репатриантов в Израиль из СССР 70-х годов было модно менять свои имена на традиционно-ивритские. Мой троюродный брат, Женя, был привезен сюда в годовалом возрасте. Когда дело подходило в 16-летию, он решил в будущее удостоверение личности вписать себе новое имя (ибо имя ...
Ну где же весна?! Опять на улице какая-то метель и холод, надоело. Чтобы хоть как-то ...
Хорош списывать у меня комментарии: отсюда Придумайте что-нибудь ...