Новая бомба от Toyota показала себя изнутри

топ 100 блогов ixtrem29.06.2016 Новая бомба от Toyota показала себя изнутри
Не так давно, буквально весной, на Женевском автосалоне, явилась миру яркая звезда. Звезда нового кроссовера Toyota C-HR. Сначала в качестве концепта, потом уже вполне серийные виды кузова. И планы на запуск этого автомобиля в производство были самые что ни на есть конкретные. Потом все несколько затихло, но, как это бывает у японцев - перед бурей.
И вот на днях был показан интерьер новинки. И, стоит сказать, что, насколько революционно и необычно C-HR выглядит снаружи, настолько же необычно, в первую очередь, для Toyota, выглядит он и внутри. Да, определенные общие черты с интерьером RAV 4 и прочих моделей, конечно, прослеживаются, но в общем - это настоящий шаг вперед для японского производителя, который особо не баловал своих преданных покупателей оригинальностью интерьера.

Новая бомба от Toyota показала себя изнутри
Новая модель появится в продаже в конце 2017 года, так что изменения во внешности и внутренности если и будут, то минимальные.
Новый интерьер Toyota C-HR предлагает несколько вариантов отделки - от рояльного глянцевого лака до матово-серебристого металла.
Новая бомба от Toyota показала себя изнутри
Светлая строчка на всех поверхностях отлично разбавляет темный интерьер, подчеркивая ломаные линии приборной панели. Комбинация обычной кожи и премиальной кожи Nappa, два оттенка кожи на сидениях, более явно выраженная боковая и поясничная поддержка, улиненная подушка сидений.
Новая бомба от Toyota показала себя изнутри
В C-HR будет три варианта цветового исполнения салона: темно-серый, черный/коричневый, черный/синий.
Новая бомба от Toyota показала себя изнутри
8" сенсорный дисплей выступает над приборной панелью как у некоторых моделей Audi и Mercedes. Информационно-развлекательная система получит более широкие возможности, обновленную навигацию и поддержку современных мобильных платформ.
Новая бомба от Toyota показала себя изнутри
Приборная панель в принципе, знакома по тому же RAV 4, однако слегка модернизирована, при этом оставшисть простой и понятной.
На всякий случай - на фото - гибридная версия для европейского рынка.
Новая бомба от Toyota показала себя изнутри
По линейке двигателей Toyota пока информацию не дает, однако 1,8 литровый двигатель с гибридной установкой вряд ли приедет в Россию, а вот 1.2 литровый четырехцилиндровый двигатель с двумя турбинами - вполне возможен.
Новая бомба от Toyota показала себя изнутри
Остается только ждать и верить, что кризис не помешает Toyota вывести этот очень перспективный автомобиль на российский рынок.

А вам как? Нравится?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 4 июля: Погромы во Львове в 1941 г.: фотохроника Более полувека назад в Северной Атлантике разыгралась трагедия... Настоящая Алиса из страны чудес Итальянский флот не подведет! Сержант Стабби – героический пес ...
Урок пошагово.как из фото сделать рисунок. **Это наш финальный результат. На самом деле существует много способов отрисовки фото. Это один из многих п ...
Друзья, все знают, что последние несколько лет жить на центральных магистралях Омска просто невозможно - по ночам летуны, сракеры и байкеры просто реально не дают спать. Причем проблема не только в байкерах, на которых, по привычке, многие и вешают всех собак. В этом году повесили запрещаю ...
Электроника ИМ-02 :) Все советские дети мечтали о такой игре! Первый выпуск - 1984 год. В различных версиях были небольшие различия в изображениях на экране: у волка были трусы в горошек или в цветочек. Также встречались звездочки, этот вариант прорисовки самый редкий. "Ну, погоди!" ...
Сидим с маленькой племянницей-крестницей, она заглядывает в мой ноутбук. Показывает пальчиком: "А это что, а это?" На экране - иллюстрации к лекции о модистках XVIII века, которые я как раз расставляю в нужном порядке. Начинаю показывать картинку за картинкой, рассказываю - вот, мол, ...