Ностальгнул
tema — 26.08.2020
В 2008 году у нас был партнерский магазин в Нижнем под названием
"ЙЦУКЕНЪ". И вывеска в дореволюционном стиле.
Прикольно, что пару лет назад мэр Рыбинска решил по всему центру сделать вывески в дореволюционном стиле (https://www.instagram.com/p/B_nG1ZbqnHN/). Это странно, но прикольно.
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
