Ностальгия замучила

топ 100 блогов r5gor26.11.2009

Ну что, ребята, всех поздравляю с самым главным, с самым радостным событием за последние годы. Событием, о котором мы хотя и мечтали, но как-то так…когда-нибудь мы полетим на Венеру, на Марсе вырастим город-сад... Ведь будет же когда-нибудь? Будет, но не сейчас, не завтра и вообще, вряд ли мы к тому времени будем живы.

Всё! Мечты стали явью-Крым и Севастополь вернулись домой. Домой! И это-главное. Все мы прекрасно знаем, что будет нелегко, что будут проблемы, что их надо будет как-то решать. Решим. Как в 45-м. Тоже поднимали страну из руин, но подняли же!

Не знаю как вы, а я все это время следила за тем, как ведут себя наши «здравомыслящие», либерально настроенные господа.

-Да фигня, ничего у России не выйдет.

-Да ничего Россия не станет забирать, да и насчет Крыма-сплошная деза, никто никуда не хочет.

-Чё, Россия решила выпендриться? Ничегооо, сейчас США с Евросоюзом ее быстро на место поставят

-Аааа…не стали принимать закон об упрощении вступления в состав РФ? Ха-ха-ха! Россия слила Крым!!!

-Приняли. Пауза. И тут началась полная истерика -ну и дураки, Путин сволочь, Рашка-идиотка, поцреоты-ватники, Крым скоро запросится обратно, результаты референдума подтасованы, будет вам всем плохо-плохо. Не-на-ви-дим!!!

Ребятки, которые так сильно желают, что бы Россия утонула, совершенно не могут скрыть своей злобы и ненависти.

Ну ведь так старательно плясали на костях, с таким удовольствием плевали в слабого, делали всё, что бы исказить, изуродовать и затоптать.

И тут…

Господа, которым так трудно пережить то, что Россия встала с колен и становится той самой «Империей зла», страной, которая честно, открыто и жестко отстаивает своих соотечественников, возвращает свои земли и как птица-Феникс восстает из пепла-вы ж помрете от собственного яда. Идите, валерьяночки попейте. Ну или на уколы, на уколы. Привыкайте. Вам их, судя по всему, не курсами, а одним большим, постоянным курсом колоть будут.

Да, вот еще…я вот думаю, под свободой слова, насколько я понимаю, подразумевается спор о том, как сделать так, что бы стране было лучше, а постоянная трясучка с пожеланиями России скорей утонуть (не дождетесь)-это свобода чего?

PS Эй, ненавидящие, убейтесь апстену. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
http://matveychev-oleg.livejournal.com/:"Собственно, СССР по своему жизнеустройству представлял из ...
Со стороны всё это выглядит как обычная дрессировка бойцовских собак. В минувшее воскресенье в Одессе с помпой прошла торжественная церемония открытия активной фазы ставших уже традиционными учений Sea Вreeze. Эти маневры формально считаются американско-украинскими, но открыты для ...
Советские военно-транспортные самолёты Ан-22 и Ил-76 в аэропорту Аддис-Абебы в дни свержения правительства Менгисту; Эфиопия; май 1991-го года ...
Оригинал взят у 1_4all в Азербайджанские 2 апреля в 08:30 утра азербайджанские вооруженные силы применили РСЗО БМ-21 «Град» в направлении населенного пункта Мартуни. В результате обстрела погиб рожденный в 2004 году Вагинак Григорян, еще двое детей получили ранения. В ходе ...
Оригинал взят у gorod_77 в Проспект в столице Карелии "украсили" надгробными плитами, и на одной - Крамаров Гастарбайтеры "и русский язык-то не все знают, а уж чтобы актера в лицо..." Громкий скандал разгорелся в столице Карелии, городе Петрозаводске, после того, ...