ностальгическоэ
megana — 27.11.2016
в фейсбуке стартовал новый флешмоб "покажи себя 10 лет назад". я
помаялась, обнаружила, что из 2006 года, который вообще-то был
весьма насыщенный событиями, навскидку помню мало что, кроме своего
знакомства с
creomag и как
следствие - с фэндомом, конкурсами, позже - с
felicata... и
полезла перечитывать жж (он в этом плане определенно полезнее
фейсбуков и прочих вконтактов ))а там - сплошная укатайка вообще-то. потому что это как раз тот год, когда ко мне переехала жить
phariel и у
нас частенько тусовалась
vilvarin.
именно тогда родились жж-интересы "бабское общежитие™" и "ржали
всей квартирой" и рубрика "диалоги", перечитываешь ее - и
удержаться от смеха просто нереально ))да и вообще - год выдался на славу! и в личном плане (между прочим, лучшие отношения с мужчиной в моей жизни!), и в рабочем, и машинка у меня как раз тогда появилась... вот только с фоточками засада )
вот к слову о работе - типичный пример поста от того года: "Новости моей сумки: теперь у меня есть пропуск на Мосфильм и валерьянка %)"
а фоток того года со мной я так и не нашла, представьте себе. это как раз был переходный период с пленки (вплоть до 2004-2005 годов фоток у меня горы, я ж как раз чуть больше года назад, до уезда в Тай, оцифровала все достойное воспоминаний) на цифру (а цифровой фотик у меня появился еще года на три позже). а если что и было, то уже не поддается идентификации.
зато точно помню, что вот эта фотка, юзерпичная, сделана чуть позже - в мае 2007-го )
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Почему Максим Павлюченко унтерменш.
Трамп побеждает в борьбе вокруг шатдауна, поскольку общественное мнение
Латынина*: деколонизировать надо не Россию, а Украину и саму Европу...
Дура - талант или диагноз?
Новый глава Общей службы безопасности Израиля «ШАБАК» (Шин Бет) генерал Давид
В трапезной
Кот-заводчик
Какая прелесть!

