Носки года

топ 100 блогов radulova10.12.2012 Новогодний конкурс для всех россиян, кто не отличается излишней серьезностью. Сфотографируйте свои или чужие ножки в веселых носочках, поместите фото в комментариях под этим постом и получите призы от интернет-магазина носков NASOCKS.ru. Первый приз - 30 пар, второй приз - 15 пар, третий приз - 5 пар любых носков из ассортимента магазина на ваш выбор. Победителей оцениваем по числу одобрительных комментариев под фото, но окончательное решение - за руководством магазина. Коты, цветы, красивые пейзажи и прочий антураж на фото только приветствуется. (Пожалуйста, выбирайте фотографии среднего размера, не огромные). Если окажется, что победитель живет в Москве или Санкт-Петербурге, то приз ему может доставить курьер, в другие города России отправим приз почтой.

Носки года

Вообще это полезный подарок - набор носков или колготок на целый год, упакованный в красивую подарочную упаковку, в "чемоданчик". В NASOCKS.ru цены гораздо ниже магазинных, так что это подарок еще и выгодный. Помимо традиционных мужских, а также женских и детских чулочных изделий разного состава, цветов и размеров, советую обратить внимание на:

- Носки из бамбука. Обладают антибактериальными свойствами. Впитывают в 4 раза больше, чем хлопок. Самые комфортные носки.
- Носки с нитью "Термолайт" или из тонкой австралийской шерсти - лучшие носки для зимы в городе, какие только могут быть.
- Термобелье из шерсти мериноса. Будет тепло в любую погоду. Есть комплекты для мужчин и женщин.
- Зимние носки махровые и шерстяные.
- Носки медицинские, без резинки, - для тех, у кого проблемы с сосудами, а также для тех, кто проводит большую часть времени на ногах или собирается в длительный переезд или авиаперелет.
- Носки под джинсы. LorenzLine - лучший производитель в России, имеет множество наград за качество продукции.
- Распродажа складских остатков по оптовым ценам. Скидка около 50%.
- Подарочный сертификат - от 1000 до 10000 рублей. На тот случай, если не знаете что выбрать в подарок.

Особое предложение для моих читателей. Если в форму заказа (в поле "Дополнительная информация") вы введете секретное слово radulova, то получите скидку 10% на весь ассортимент и бесплатную новогоднюю подарочную коробку для того набора носков или колготок, который выберете. Скидки не суммируются. Акция действует в течение недели после выхода этого поста.

Оставить комментарий

Stas Kirov 29.03.2013 15:37
купить мужские носки http:\/\/podarki.1000.ru
Архив записей в блогах:
Когда я вижу в ленте очередную поздравительную открытку (а вижу их сегодня не только я), мне становится стыдно за вкус человека, размещающего такой отстой. Если уж совсем нет вкуса у человека, то лучше ничего не постить. Но для тех, кто не может не поздравить своих подписчиков и ...
Максим Калашников СИРИЙСКИЙ БЕГ ЛЕММИНГОВ С мрачноватым интересом слежу за развитием психической пандемии – «сирийской истерии». Утверждения о том, будто неполный смешанный авиаполк и несколько тысяч русских контрактников могут переломить ход мировой битвы с исламским терроризмом – это ...
Эффектные женщины - заложницы собственной красоты и сексуальности. Они могут быть бесконечно добры, умны и успешны, но при этом несчастны и одиноки. Виноваты в этом мужчины. Между смелостью и трусостью существует тонкая, едва заметная грань. Ты можешь без тени сомнения ввязться в драку с ...
"Игра престолов" Джордж Р.Р. Мартин Перевод Максима Сороченко Читать произведение с самого начала... Стежки опять легли криво. Арья расстроенно посмотрела на них, потом бросила взгляд туда, где сидела ее сестра Санса в окружении остальных девочек. Вышивка Сансы всегда отличалась ...
...