Нормально прощемилась
ru_chp — 21.11.2013
С 2.55Двигался по главной, хотел проскочить перед встречной семеркой и проскочил бы, но хотел я не один.. платзу тоже приглянулось окно, хотя и водиьельница была на второстепенной. За рулем платза - баба. За релем рега(2109) - я. Первое моё ДТП...
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
