рейтинг блогов

Нормальные столько не живут.)

топ 100 блогов olegdo14.04.2012 Был во Владимире, в командировке. Двести км от Москвы, и всё, просто другой мир.
Другие люди, другие цены, только менталитет по части мусора один. Почему же мы такие свиньи?
Ну что за манера швыряться мусором из окна автомобиля, ведь в каждом есть пепльница, пакет и так далее. Доедь до места выкини, нет блядь, надо обязательно из окна.
Потом дружно удивляемся, откуда всё это?
Откуда, откуда, от верблюда, едущего в соседней машине.
Недаром везде повсеместно запрещают курение, полностью за, так как эти свинячят больше всех.
Могу сказать ещё про дороги, ТАКИХ УБИТЫХ как в этом году, я давно не помню. Очередной привет ботексу и радеющим стабильностью. Всё, политика кончилась, потому как всех уже достала, дальше жизненное.



Позвонил брат, он доехал до места, но попал не на север, а осел где-то под пермским краем. По дороге приглянулся авторитету, и остался вместе с ним в одном лагере, где тот назначен смотрящим. Работать говорит, не будет, блатным не положено, а я надеялся, наивный, что он хоть специальность приобретёт. Так и несёт его течение, куда выкинет не понятно.

Племянница с сестрой продали дом в наре, и в мае отчаливают на пмж в Доминикану. Мать растроилась, спрашивает, а ты? А чё я? Значит и я тоже поеду, сначала на разведку, и если всё ок, то буду с неграми дружить.

В администрации сына все трясутся, боятся что кужугетыч снимет верхушку, и хоть ему фиолетово в принципе, какая новая метла припрётся, не хотелось бы потерять друга в лице главного архитектора. Тот его многому научил, и теперь он щёлкает проекты как я семечки. 

Ну и наконец главное. 
Если бы мне двадцать три года назад сказали, что я проживу столько лет в браке с одной бабой, я бы очень долго смеялся. Алкаш и главный блядуин на районе, быть такого не может. Однако это случилось. Даже и не знаю, как объяснить этот феномен.))

Вот такие мы были через день после свадьбы:

Нормальные столько не живут.)
 Вот такие мы стали:


Нормальные столько не живут.)


Прошлая осень. Пока без ботекса.))) 


 




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Звоню вчера архаровцу: - Денчик, завтра работенка есть - нужно ветки таскать после обрезки, замазывать спилы лак-бальзамом и вскопать небольшой участок - А копать много? И...копать.... - Да не,Дэн, я же тебя никогда на херню не подбивал, там меньше чем полсотки. - а оплата? - Ну как обыч ...
Сегодня слушаю музыку Эдуарда Артемьева...Помните мультфильм «Девочка и дельфин » ?...Музыка его к этому мультфильму просто бесподобна...!!! ...
Оригинал взят у jurashz в Эректор из СССР Чудо-прибор для мужчин со слабой эрекцией изобрели еще в 70-х в СССР Свой чудо-прибор для упрощения половой жизни мужчин со слабой эрекцией доктора-сексопатологи Михаил Цирюльников и Зиновий Зусмановский изобрели еще в 70-х ...
Оригинал взят у papkin1 в Лучшее в мире привидение! Дикое, но симпатичное )) Про Victorinox Spirit уже написано столько обзоров, что пытать вас еще одним я не буду из чувства человеколюбия)) Скажу просто, что за без малого 10 лет обладания этим мультиком, он не подвел меня ни ...
1. 2. 3. 4. ...