Nordic Naturals, Омега-3, лимон, 1000 мг

топ 100 блогов herbomania17.07.2020 Nordic Naturals, Омега-3, лимон, 1000 мг

Добавки с Омега-3 от бренда Nordic Naturals считаются одними из лучших на iHerb. Читайте мой отзыв об одной из них.

Заказать можно здесь -

Nordic Naturals, Омега-3, лимон, 1000 мг, 60 гелевых капсул



Трудно переоценить пользу Омега-3 для нашего организма. Это и улучшение работы сердечно-сосудистой системы и мозга, и нормализация кровяного давления, и уменьшение воспалительных процессов в суставах, и укрепление иммунитета, и улучшение зрения и многое другое.
Кроме того, являясь мощнейшим антиоксидантом, Омега-3 выводит из организма холестерин и свободные радикалы.

Исследования показали, что современные люди из продуктов питания в среднем потребляют 50-70% суточной нормы Омега-3. Это, конечно же, мало. По рекомендации ВОЗ суточная профилактическая доза составляет 500-1000 мг.

«Омега-3» от компании Nordic Naturals содержит 690 мг омега-3 жирных кислот на порцию, что намного превышает рекомендованную экспертами дозировку (500 мг в день).
Кроме того, каждая партия рыбьего жира Nordic Naturals проверяется в независимой сертифицированной лаборатории на наличие токсинов, в том числе тяжелых металлов. Весь рыбий жир поставляется в форме триглицеридов и отвечает самым строгим международным стандартам чистоты и свежести.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пластиковая банка с капсулами. Они достаточно крупные, но глотаются легко за счет округлой формы.

Nordic Naturals, Омега-3, лимон, 1000 мг

Рекомендованная суточная доза - 2 капсулы.

Я так и принимаю. Как правило, после обеда. Мне омега-3 нужная для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и нормализации кровяного давления, чёт в последнее время оно у меня скачет на погоду старость - не радость. Омега-3 помогает обуздать эти скачки. Главное, пить её регулярно.

Данный препарат мне понравился. У него приятный лимонный вкус и запах (рыба с лимоном), от него нет изжоги, тошноты, рыбного послевкусия и др. побочек. Покупкой осталась довольна.

Другие мои отзывы о добавках со скидкой:

Пептиды коллагена без ароматизаторов от BioSchwartz

MRM, Метилсульфонилметан, 1000 мг

Трифала для ЖКТ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959, который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ, скидка на продукцию домашних брендов составит 10%!


Всем добра!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор рядом с бомбардировщиком В-1В "Kansas Tailwind"; авиабаза ВВС США МакКоннелл (штат Канзас), лето сего года... рисунок на борту, думаю, в пояснениях не нуждается :) ...
Уж извините, но в свете последнего очередного антисоветского и антиленинского публичного демарша ярчайшей представительницы нынешней российской элиты с ее антисоветской идеологией госпожи Симоньян решил-таки высказать свои сугубо субъективные наблюдения над этим явлением, которое, как ...
Первый зов случился глубокой ночью, после отбоя. Я уже почти успела лечь спать. До этого была с Магдой Хуньяди.   Магда умная. Хочет сделать амулет от зова. Удачи в этом ей. мне уже не поможет, конечно. Меня с ними связывает не только зов, ...
Дорогие наши друзья! Спешим поделиться радостью в буквальном смысле этого слова! "НЕ" психуй - авторский журнал-глагол наших терапистов. Получить чашку проще-простого:  а) френдим б) репостим (больше ресурсов - больше номерков) в) оставляем ...
Немножко поясню что такое высокий каблук, может кому будет интересно. На самом деле высокий каблук есть не что иное, как остановленное падение вперед со смещением центра тяжести вперед и вверх, иначе вентрально-цефалически, с мгновенным включением вестибулярной и проприоцептивной систем, в ...