Nokia не в контакте

топ 100 блогов oleg_kozyrev18.10.2010
Сейчас будет недоброе про русский офис Nokia  и недобное про администрацию Vkontakte.

Итак, о чем бурлит интернет. Жили-были простые российские фанаты Nokia. (Я кстати тоже люблю этот бренд). Создали группу ВКонтакте, посвященную Нокии. Прошло время и пользователей стало полмиллиона.

Нокиа начала сотрудничать с создателями сообщества. В сообществе писали и о плюсах и о минусах - в общем обычное сообщество о продукте.

И вот группа выросла до миллиона пользователей. И Нокиа взяла и написала сегодня утром, что этот домен http://nokia.vkontakte.ru - должен принадлежать ей.
И вы не поверите, уже вечером не понятно с какого перепугу администрация vkontakte.ru группу Нокии во владение передала.

Я не знаю, что такое случилось в русском офисе Nokia, но это наплевательство по отношению к фанатам.
Я не знаю, что такое случилось в администрации вКонтакте, но это наплевательство по отношению к пользователям.

Получается, нельзя вобще ни о чем создавать сообщества! Ибо завтра придет владелец этого чего-то и сообщество отдадут ему.

Допускаю, что я может чего-то не понимаю - предоставлю возможность высказаться любому из упомянутых брендов. Но на данный момент, хоть я и лояльный пользователь бренда, могу сказать, что я весьма не лоялен сейчас русскому офису Нокии. Ну а про ВКонтакте и говорить стыдно даже - трусы, убивающие многолетний труд людей из-за первого чиха большого бренда.

Я обращаюсь к блогерам с просьбой поддержать создателей группы Нокии вКонтакте и бойкотировать все мероприятия бренда Nokia до того момета, пока российский офис не исправит сложившуюся некрасивую ситуацию.


Для большего понимания ситуации рекомендую и эту ссылку:
http://mrmurtazin.com/2010/10/18/nokia-otkryla-vojnu-so-svoimi-poklonnikami-i-fanatami/

UPD а здесь пока что живет группа
http://vkontakte.ru/club1622

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Покажьте ваш) На идею натолкнула sabrina ...
...
Не правда-ли похожи?)) ...
Всем привет, давно не заходил в свой ЖЖ, решил проверить его живучесть. И вот с каким постом: Есть у меня небольшое заведение " Breadway ", и есть совладелец, партннер по бизнесу, замечательная женщина Анна. Так вот Анна участница всеукраинского конкурса мис "Зимняя королева", она и так ...
Сейчас в стане левачков стало модно рассуждать о том, что дескать теория при первой же попытке применить ее на практике потерпела крах, и даже сокрушительный крах. А посему, оне (левачки), будут ее теорию менять и править ибо (см. пункт первый). Тут сразу видно, что "теория", в их понимани ...