Ночной Токио
svetikya — 31.08.2013
Во все времена жить в большом городе всегда сложно. И в первую
очередь, по цене.А самые высокие цены на недвижимость в Японии.
Наверное, потому, что здесь мало земли и высокая сейсмическая опасность.
Но тем не менее японцы благодаря новейшим технологиям строят невозможное, да еще пытаются территорию вокруг озеленить.
Тот, кто хоть раз побывал в Токио, полюбит этот город навсегда. И даже захочет там жить.
Особенно прекрасен город ночью. Это дома, фонари, автострады, неоновые огни...
В этом суперсовременном мегаполисе никогда не опаздывают поезда, а борьба между современностью, поп-культурой и традицией, наследием прошлого идет постоянно .
Токио - 400 лет, город пережил пожары и войну, землетрясения. Сейчас это самый огромный в мире город, город контрастов, где рядом соседствует древность и современность, разные культуры и архитектуры.
Красоту ночного Токио подтверждают эти фотографии.







В столице любой страны всегда многолюдно. Не исключение и Киев. На этом сайте http://sutki.org.ua помогут решить вопрос с жильем и предложить список любых квартир в центре Киева. Аренда квартир без посредника и комиссионных - это очень удобно и выгодно. На карте сайта можно быстро найти необходимое жилье и сделать заказ.
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
Очередной раз
Наше старое кино
Эчки-Даг. По дороге к Амсте.... в Лисью бухту
СНИМАЕМ ОСЕНЬ
Золотая 3,6-килограммовая монета с 6426 бриллиантами продана за 1,8 млн фунтов
Дата свадьбы Алексея Воробьёва и Аиды Грифуллиной.
Такое бывает...:-)
Французы наводят конституционный порядок в Алжире

