Ночные размышлинизмы

топ 100 блогов vadro18.06.2016 Редко меня накрывает вечерком на то, чтобы поболтать на разные темы. Но сегодня, в 0:15 я поняла, что у меня есть некоторые мысли в голове. Забавные и не очень.

1. Я подстригла Шери. Просто ужасно, неровно, некрасиво, но зато теперь она может спокойно вылизываться, т.к. в ее рот не попадает шерсть с подбородка. Помните, что я писала о том, что нужно отвести ее в салон? И на вакцинацию? Так и не сделала, так как после Казани я бомжую.

2. Но Казань не виновата, что я бомжую. Виноват еще ноутбук, который я взяла в кредит. О ужас, как много и долго придется выплачивать и, о счастье, что я теперь дома могу открыть ЖЖ-чку или ютуб или сериальчик и могу расслабиться!!! Честно говоря, мы теперь с Пашкой айпад в руки не берем:)))

3. Насчет сериала. Игра престолов, 6 сезон... что за нудятина?! Я уже смотрю его, уткнувшись в телефон. Просто неинтересно:(( Но параллельно мы с мужем смотрим 3-ий сезон острых козырьков. И знаете что? Я не смотрела сериала лучше... Особенно хочу отметить картинку и подбор актеров. А еще они там так все курят, что тоже хочется!!!

4. Кстати, про бомжевание наше. В июле отпуск. мы копим на путевку куда-нибудь! Болгария-самое дешевое, что есть на этом свете. Так что на недельку в Золотые пески..ммм... вспомню свою пьяное юношество и 2 года пьяного угара в Сердике)))

5. 25 июня заканчивается мой абонемент в спорт зал. жизнь-тлен, я расстроена. и поэтому в 12 ночи пью чай без сахара с круассаном. так скажем, заедаю свое горе.

6. Кстати, 25 или 26 июня пойду на Гик Пикник, который пройдет в ЦПКиО. Кто-нибудь из Петербуржцев идет?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
разоблачители совка грустят, что путин заставит их ремонтировать приватизированные хрущевки вроде и в турцию можно ездить и не расстреливают под шум полуторки, а все равно тоска печаль ...
Вчера смотрела Jeopardy !( в прошлую зиму мы подсели на неё в Аризоне из-за отсутствия кабельного телевидения и до сих пор смотрим). Так вот. Я была ШОКИРОВАНА узнать, что у России есть сухопутная граница с Северной Кореей. А я школу с золотой медалью окончила, между прочим. А вы знали? ...
Зимой по Киеву побежит тираннозавр REX ? Лейдис & Джентс всем дружелюбный хай! *а кому удобней: здравствуйте-здравствуйте-здравствуйте! Иногда я смотрю отрывки ТВ-вещания (UA & RF) и когда я слышу интервью простых граждан у меня складывается такое впечатление, что у многих из тех кт ...
- Слава Богу, в последний момент мой приятель - председатель совета директоров ...