Ночные приключения

топ 100 блогов lakshmi-mi02.04.2017 Знакомый таксист рассказал историю.

Парень хороший. В кризис решил не лежать на диване и ныть о том, что место для директора для него еще не приготовлено. Засунул свою гордость подальше и пошел таксовать, чтобы кормить семью.

Короче, едет он себе на днях по городу на заказ. Проезжает мост. За окном метель. По обочине шагает тетя в красной несуразной короткой куртке, и в колготах. Без юбки. Мост длинный, идти долго.

Он притормозил, предложил подвезти. Тетя оказалась изрядно под мухой. Оказывается, она была у своего "бойфренда", но они поругались, и он выставил ее, а денег на такси нет. Живет тетя недалеко, ему почти по дороге, время есть. Да и замерзла изрядно. Короче, предложил подбросить ее бесплатно.

Тетя зависла. Пыхнув перегаром, сообщила, что спать с ним не будет. Он посмотрел на тетю.Посмеялся, сказал, что у него есть жена, и он ее любит. К тому же, тетя по возрасту вполне годится ему в мамы. И шире его жены раза в два. И даже если тетя передумает и захочет с ним спать, то у него есть монтировка, и он будет отбиваться всеми силами.

Тетя села. Поехали. Оставшуюся дорогу она ныла и жаловалась на "бойфренда". Что козел, негодяй, всю кровь ей выпил и сердцем закусил, а жениться и не хочет.

Приехали к ее дому. Тут тетя снова зависла.

- И что, все? У меня денег нет.

Он напомнил, что подвез ее бесплатно, и ему было по дороге. Тетя нерешительно открыла дверь, но тут заявила, что у нее с собой была бутылка пива, и она хочет ее забрать. Обрыскала пол, заглянула под сиденье. Зачем-то полезла потом под заднее. Пива все еще не находилось. Тетя ушла расстроенная.

Знакомый мой развернулся, собрался уезжать, но тут вдруг тетя вернулась. Заявила, что она без юбки. А ведь юбка была! Стала требовать свою вещь обратно. Он уверил, что когда он подобрал ее на мосту, юбки не было. Она не поверила. Она что дура что ли, в одних колготах по городу ходить? Процедура розыска повторилась.

Когда юбка не нашлась, тетя еще больше огорчилась. Стала причитать, что без юбки до дома дойти не может. А вдруг что случится? Пусть он в таком случае ее до квартиры проводит. Может, ему понравится, и он остаться захочет? Он снова обозрел центнер пьяной нерастраченной любви, мысленно поржал. Снова заверил, что женат и очень счастлив, и вообще ему надо ехать на заказ.

Тетя расстроилась. С горечью произнесла:

- Знала бы, что ты такой, ни за что бы в твою машину не села. Зря только время потратила.

Так и ушла. Без пива и юбки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем отличного пятничного настроения ! ...
(крик души) Уважаемые сообщники, нужно купировать тягу к сладкому. Сама не справляюсь. Полгода скидывала лишнее, теперь боюсь потерять результат. Без сладкого ...
Почему-то термин "гендер" в России принято связывать с темами, принадлежащими исключительно женскому кругу. Но обычно, как показывают мои личные наблюдения, на международных конференциях по гендерным перспективам и подобным вопросам, число ...
Потратилась практически под ноль, ну ничего не осталось))) Тут можно скупить просто все, все хочется попробовать и купить)))Эх это очень затягивает....Простилась с друзьями турками, они очень гостеприимные люди. Рада буду посещать Турцию все время, ...
Спасибо вам большое, мои дорогие все - уже с утра мой почтовый ящик весь битком вашими поздравлениями, и это офигительно приятно! Хотя утро не задалось. Во-первых, опять у нас снег. По этому поводу подружка прислала мне картинку: Во-вторых, сегодня на работе я умудрилась накормить ...