рейтинг блогов

Ночь в отеле за чужие трусы.

топ 100 блогов kasadelia30.08.2019
Ночь в отеле за чужие трусы.

У меня есть такой бзик (или обсессивно-компульсивный синдром): я обыскиваю номера отелей при заезде. А также перед тeм, как лечь спать. Смотрю под кроватью, за шторами, в гардеробных, шкафах и полках. Проверяю, чтобы никто и ничто там не завалялось, не спряталось. Ну вот такой у меня пунктик. 

Особенно обострилась у меня эта мания, когда узнала про один случай.

Некто залез в дом к семье. Жил тенью среди хозяев несколько дней, передвигаясь неслышно и не видно. А потом он всех их убил и так и не был найден.

Поэтому я всегда проверяю помещения. Ну просто мне так спокойнее. 

Ночь в отеле за чужие трусы.

Однажды я нашла под кроватью один ботинок 45 размера. В другой раз — 50 долларов между диваном и стеной) Еще — зарядку для телефона. Недавно — протухший бутерброд (так себе удовольствие, если нюхать это неделю). Поэтому мои обыски никому не вредили, а лишь помогали.

Алекс, мой бойфренд, смотрит на этот бзик сквозь пальцы. Мол, чем бы ни тешилась, лишь бы не вешалась. Лазит себе под столами и пусть ее. 

Но то, что я нашла в отеле на этот раз, не оставило равнодушным даже Алекса. Это были мужские трусы. Пользованные. Черные. Кельвин Кляйн. Они безмятежно лежали себе за шторкой, которую я перетряхивала на предмет завалявшихся субъектов. 

Мы обсели трусы и думали, что с ними делать. Не прикасаясь к «улике» ни веником, ни ботинком, было решено сообщить о недоразумении менеджеру отеля. Если персонал будет валить трусы на Алекса (мол, он подкинул), мы предложим связаться с предыдущим жильцом и выяснить, есть ли у него черные трусы Кельвин Кляйн) Но  до этого не дошло. История разрешилась приятно и неожиданно.

Менеджер отеля, услышав о нелепой находке, множественно извинился и подарил нам бесплатную ночь в отеле (не с ним, понятное дело). 

Я сказала Алексу, что это счастливые трусы и мы должны взять их в другой отель. Может и там они принесут удачу и нам подарят еще одну ночь. Алекс сказал, да-да, непременно! Но план этот так и остался на словах (ибо люди мы честные), и трусы благополучно уехали на помойку. 

Теперь, при заезде на новое место, Алекс говорит: «Ищи». И я проверяю все углы и потайные места. Но теперь уже не как диагностический псих, а как хранительница спокойствия... и кошелька.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Этот пост написан на айПаде - фактически первый текст по-русски, который я пробую написать. Достаточно интересно, как это работает - единственное неудобство, которое (как и следовало ожидать) - отсутствие на "фронтальной клавиатуре" русской ...
Сегодня довольно странный день. День, о котором большинство моих знакомых предпочли бы вовсе не вспоминать. Но в нем отражается моя шебутная и бестолковая натура, так что добро пожаловать в мое 17 марта. Меня зовут Ксения. Не далее как три дня назад мы с подругой, ее сыном и моими двумя ...
Не то чтобы о ГВ, но, тем не менее... Реклама мороженого в Киеве (слоган переводится как "Готовьте язычки!"). Что думаете? На мой взгляд это отвратительно, пошло, вульгарно и является ярким образцом сексизма. ...
У японцев есть обычай "мата нозоки" 股覗き (наблюдать между ног). Считается, что посмотрев на мир таким способом, можно увидеть и невидимых при дневном свете призраков и потусторонних существ. Таким способом моряки пытались увидеть корабли-призраки, встречаться с которыми не было ...
Частный космос, 43 запуск Фалькона 9, снова 60 старлинк-спутников на орбиту. Замечу простой факт - Илон Маск будучи частником основал и развил с нуля частную индустрию, затем вышиб из неё роскосмос и теперь доминирует в мире перевозок на орбиту.  Частник сделал систему Старлинк ...