Ночь живых придурков
world_of_ru — 22.07.2012
Я раньше не верил, но теперь полностью признаю - нынешняя, лелеемая
картошкой ЦА вроде "бандерлоги" или еще какой школоты это просто
верх адекватности и мастерства в сравнение с ылитой 30+.На дворе глубокая ночь и я сильно сомневаюсь, что школьников на сервере много. Зато повыползли разные валеры1963 на ИС-7@38% побед за 893 боя. Или еще какие Ары66 со схожей результативность. ИЧСХ, глядя на их стиль игры понимаешь, что такой процент побед они полностью заслужили. Хотите узнать , как оставшиеся на прохоровской аллее два тяжа 10, с более чем половиной здоровья у каждого, могут слить бой 10% объекту704 (он был один!!!)?
А они просто стояли в кустах пока он их расстреливал. Когда им высказали мнение об их умственных способностях, то вот что один их них нашел в свое оправдание:
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
