Nobody cares

топ 100 блогов yakov_a_jerkov09.08.2022 Кратко к прошлой записи. Некоторые подумали, что я говорю о видео, которые можно, так сказать, использовать как эротические, как, скажем, советские видео аэробики. Нет, я говорил не об этом, а о видео, которые намеренно снимаются как эротические, но маскируются под физкультуру.

А эта запись о другом. Я в очередной раз вспомнил фразу "That cute girl that you are eyeing at the gym does not care if you can squat 10 pounds more", и вспомнил, что давно хотел проиллюстрировать насколько she does not care. It's mind-boggling. Really.

Есть такой паренек, Clarence Kennedy. Он занимается тяжелой атлетикой и пауэрлифтингом. То есть как занимается... Он когда-то в прошлом участвовал в соревнованиях, но давно перестал. По его словам, если я правильно помню, ему не нравятся правила, связанные с допинг-контролем, и он не хочет с этим связываться. Так что он просто тренируется и постит видео на Ютюбе.

Кеннеди не просто находится на уровне профессиональных спортсменов — он поднимает веса буквально на уровне мировых рекордов. В видео, которое я приведу ниже, он выполняет рывок 185 кг и толчок 225. Если я правильно читаю страницу Википедии, в категории до 96 кг мировые рекорды — 187 и 231 кг соответственно.

Так вот посмотрите видео. Во-первых, оно, само по себе, awe-inspiring.

Во-вторых же, он тренируется в каком-то crossfit gym что ли. В зале много других людей. Они проходят мимо, делают свои упражнения. Nobody gives a damn!

Понятно, что люди не знают, что это практически мировые рекорды. Однако, они тоже поднимают штангу, гантели... Одного взгляда на количество plates на штанге у Кеннеди должно быть достаточно, чтобы понять, что ты видишь нечто very special. Как написал кто-то в комментариях на Ютюбе: "Honestly if i were there, I would literally drop my workout and see all the lifts, without feeling any embarrassment. This is pure art. This is the peak." Но, процитирую другой комментарий: "love how no one else in the gym seems to have any idea how ridiculously impressive this is."

И о девушках. Толчок 225 кг. Две девушки находятся в нескольких метрах от Кеннеди. Они разговаривают о чем-то своем, одна из них подходит к своей штанге. На Кеннеди они практически не смотрят.

Рывок 180 кг. Другая девушка делает... step-ups (or whatever they are called) лицом к Кеннеди. Прямо в процессе (!) его рывка, она поворачивается и уходит! Она свое упражнение закончила.

Вот все видео, посмотрите, меньше четырех минут.



P.S. Я видел новость об обыске дома Трампа во Флориде.

Эта запись в DW: https://yakov-a-jerkov.dreamwidth.org/2046599.html

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте, дорогие участники сообщества. Прошу Вашей помощи, сложный период у ребенка. Помогите вашими советами, опытом, как поступить, чтобы ребенок вел себя по-человечески и с уважением слушался родителей. Сами проборвали разные варианты решения, но ничего помогает. Надеемся на ...
Что такое солнце? Я не знаю... Я же из Питера, не надо забывать. В связи с этим каждый раз, когда цвет неба отличается от серого, а я имею должное количество свободного времени - я сразу же прыгаю за руль и еду куда глаза глядят, лишь бы только успеть накопить в себе достаточно энергии до ...
С наступлением осени монреальские модницы облачились в свои теплые наряды, дополнив их хитом последних сезонов - рваными колготками/чулками. У меня этот тренд никак не укладывается в голове. Вчера вот tetka73 , сетуя на стрелочку на ...
Случайно наткнулся на сайт Сделано в России. Очень заинтересовали данные о судостроении. С виду вроде все благочинно и поначалу даже настроение поднялось. Полазил пару часов по всяким ссылкам внутри сайта. Все очень патриотично. Вот только ...
Погода на даче... Как ни приеду, всё дождь да ветер. Вчера, правда, в солнышке искупалась. Но к вечеру началось: порывы ветра, его же завывание, и дождь проливной. Алексей пошёл ворота закрыть, вернулся весь мокрый — как будто в океан нырнул. Но в избушке было тепло, даже батареи не ...