рейтинг блогов

Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с))

топ 100 блогов mazepa_129.10.2014 ..у моей френдессы Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) free_marta недавно вот такой пост был:


"Жаль, что я не звезда!!!
А то мне жутко интересно - что испытывает человек когда видит себя в кино, или слышит по радио, или читает о себе в газетах :)
Подпевает ли своим песням когда они играют по радио в машине, проговаривает ли текст своей роли, когда видит себя в кино?
Или просто вспоминает какие-то мелкие детали происходящие на площадке/студии?
Жаль, что я не звезда, так бы точно знала:))
Так! Кто у нас тут видел себя в кино, слышал по радио, читал о себе в газетах, признавайтесь, как это! :))"

..ну и вот, идея поста мне понравилась и я решила сделать продолжение уже в своём журнале - ну а чо, во-первых - меня тож однажды по тИлИвизору показывали, во-вторых - я тут знаю нескольких своих френдов, которым тож удалось за хвост подёргать славу, в-третьих - я надеюсь, что в комменты вы мне накидаете ещё много СВОИХ моментов, в которых вас показывали по ТВ, о вас писали в газетах, журналах, ваши фото были на "Доске почета" фабрики-завода, может ваши ситихи или рассказы печатались в прессе и у вас сохранились экземляры тех газет, журналов.. ну, короче, всяких разных ещё случАев там - приятно же вспомнить , "как это было"..)

..а что б вам не было стрёмно, начну с себя а потом запощу тут ещё три случАя о своих френдах, которые засветились тож..)
со мной дело было в то время, когда я училась в аспирантуре в Одессой академии - приехала к нам в академию рабочая группа из местного ТВ и целый а час рассказывала им о том, чем я собственно и занималась в то время в академии.
а занималась я там своей кандидатской диссертацией на тему "усовершенствование технологии производства консервов из грибов шампиньонов", вот об этом и блеяла, собсно..))
..дело давнее, но тот случай хорошо помню - волновалась ужасно, потому что на то время практики публичных выступлений у меня не было(читать лекции в университете я стала только после защиты диссертации..), по-этому были и моменты, когда я искажала слова даже из-за того, что во рту сушило на нервной почве.. и даже дыхание угрожало остановиться..))
никаких мыслей о том , что б порисоваться там на камеру тогда не было - как говориться, "лишь бы живы.."..)
..да и внешний вид свой на видео мне щас не нравится - зачем было надевать костюм под халат??? .. надо было прям на нижнее бельё этот халатик накинуть, хоть дело и было зимой..))
прическа тож не нравится - вся моя шевелюра где-то сзади и на видео её совсем не видать..)
а потом ещё эта дурацкая губная помада с перламутром - цвета помады даже ж не видать, зато губы мои испортила, сделав их бледными и узкими))
кароче, если б мне щас тот случАй, то всё было бы по-другому..))
ну а тогда это было ОГОГО - я ж не только себя прославила в вечерних Вестях, но и всю академию..))
вот наделала щас фоток с видеоролика этой ТВ передачи..)
Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с))

Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с))

Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с))

ну и вот ещё кусочек видео перезалила на ютуб - выбрала то место, где нет моей фамилии, что б не палиЦЦа..)
голос, кстати, мой родной и совсем не изменился при записи..)

........................................................



2. ну и вот, следующим номером щас будет мой френд из одного подмосковного города Чехов - Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) moony_sky
"минута славы" у него такая - он, как один из лучших специалистов завода, представляет тут свой цех в интервью с исп. директором завода Энергомаш(Чехов) - ЧЗЭМ
http://armtorg.ru/news/3077/
Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с))
..вот смотрите - сделали аж четыре фотки Андрея возле его станка и ни одной в анфас... ну не гады эти корреспонденты?!

Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с))

Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с))

есть даже видео из этого завода (тож какое-то интервью..) и там тож есть фотка Андрея, но тож со спины...


но я сейчас исправлю оплошность этих горе-корреспондентов - вот вам одна из моих любимых фоточек moony_sky..)

Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с))
и даже видео из его журнала тырну спецом для вас , что б услышали его голос и посмотрели, чем занимаюЦЦа лучшие специалисты завода в рабочее время..))
http://moony-sky.livejournal.com/53618.html#comments



..у меня есть ещё его фотка в одних труССах прям у станка, но щас не буду постить.. потом пусть))

..................................................................


3. следующим счастливчиком, пережившим свою "минуту славы" будет тут моя френдесса из Самары Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) tasia_s

Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с))
Настя, так же, как и я , давала интервью местному ТВ - посмотрите видео и зацените , как она прекрасно себя чувствует во время записи - ни разу не комплексует а даже наоборот..) мне нравится, короче!)






........................................................................
4. ну и следующим номером со своей "минутой славы" будет мой френд из Кременчуга(я недавно уже пиарила его у себя..) - Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) muziker

с Игорем был такой случай - никто у него интервью тут не берёт и по ТВ его не показывают а наоборот даже - его лучший дружбан Лёха был как-то на записи теле-шоу "Угадай мелодию" и вот этот Лёха прям оттуда позвонил прям к Игорю на работу..
если кто не в курсе, то рассказываю - на этом шоу есть такое правило, что если участник затрудняется назвать песню, то он имеет право сделать один звонок другу с вопросом - вот это Лёха, значит, и позвонил..)

самого Игоря на ТВ не показали, конечно, но разговор по телефону транслировался на всю громкость в студии ТВ - так что можете щас и вы послушать, как "засветился Игорь со своим дружбаном..))

фото Лёхи у меня нет, а фотку Игоря, что б вы могли представить его во время разговора, стащила вот из его журнала..)

Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с))
прошу не путать - Игорь тут в чОрном, а не чОрный..)

..только громкость чуть-чуть убавьте..)


Прослушать или скачать Мнение эксперта бесплатно на Простоплеер

http://muziker.livejournal.com/194739.html#comments

ЗЫ. ну и вот, если у кого-то из вас тож была "минута славы" - кидайте ссылки или даже фотки-записи прям в этот пост в комменты, а я потом подниму их прям в пост!)
Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с))

UPD. ну и вот, добавляю в пост из комментов ещё нескольких френдов, поймавших за хвост "минуту славы"..)


.................................................................
5.мой френд из Новосибирска - Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) lery63
вот что Валерий о своей "минуте славы" пишет:

"Я в ящик попал в 76-м году, будучи знаменоцем районного пионерского штаба, приветствовал районный слёт передовиков производства:). Ютуб в ту пору был не сильно распространён, так что вещдока не сохранилось:)"


.....................................................................

6. мой френд Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) mamuka_miriuta тож неоднократно светился перед телекамерами и вот что о себе пишет:

"на себя на камере, на фотке - смотреть не могу - постоянно чувствую себя некомфортно.

ссылки кидать не буду - сорри, шифр есть шифр )) "

............................................................................


7. Френдесса Ольга из Москвы - Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) swegre вот что о себе пишет:

"Да почти никаких эмоций - воспринимала как должное, даже свой литературный дебют. Первое выступление по радио было в литературной передаче, это был лит. кружок во Дворце пионеров, а мне 12 лет. Но там кроме нас Игорь Ильинский был - я просто слушала. Вякнула что-то, а потом, слушая радио, не узнала свой голос - его же слышишь не так, как он производится, и очень обиделась.
Потом была та самая публикация, с рецензией АНС. Восприняла как так и должно быть. Обрадовалась, когда мне сказали, что опубликуют, а когда опубликовали - нет...
Впрочем, я все свои публикации приносила маме как добычу :)
А остальное - работа, она и есть работа. Кстати, один раз даже про свой дебют в ралли написала, мой пилот, Андрюха, долго хохотал, что сам про себя не напишешь... Да и по ТВ было просто интервью давать, и радиопередачи вести - с операторами и коллегами съеден не один пуд соли, я просто им что-то рассказывала, ну объектив в нос суют, так я сама фотограф, тоже привыкла..."

.......................................................................


8. френд из Донецка, Сергей - Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) komik_ad_ze вот что о себе пишет:
Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с))
"Где-то слышал рассказ, что мол Василий Шукшин только поступил учиться на артиста и там все знакомятся. Один вышел - у меня пап - генерал, мама в посольстве, другой - мама генерал, папа - посольстве.

Василий выходит такой и говорит: "Ну, у меня никого нет, но я вам еще всем покажу!"

Ото ж такое. Нигде особо не засветился, оно может и к лучшему. А вот мелодии к стихам придумываю. И славы этой у меня растянулось надолго ;)
Автор слов Вика Дашкова http://www.stihi.ru/2010/02/08/1034


Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) Танго снов - наяву и дотла- Сергей Златоверх



.....................................................................

9. френд из Беларуси Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) skrust вот чо о себе пишет:

"отболел я свое звездной болезнью, и по телику, и в газетах,
больше в проспектах и журналах, но все прошло и совсем небезболезненно )) "


.........................................................................

10 .а френд из пункта 4. , который из Кременчуга , - Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) Но съем плоды запретные с древа я, и за хвост подёргаю славу я..(с)) muziker таки засветился ж на ТВ!) от жыж везунчик...))


он тут Игорь Прокопенко, шоб вы его узнали..)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Не знаю почему, люблю актрису Подкаминскую. Смотрю, как завороженная, фильм с ее участием «Другие», полный отстой, конечно, если бы не она. Прям завораживает  меня она одним своим видом, и даже без грима, когда она изображает героиню, только что вернувшуюся из лагеря, она ...
В ответ на этот пост оставлю здесь свой "манифест", как назвал его thorward . Написан он был уже после переезда. Вообще, я придерживался правила: "Никогда не рассказывай людям о своих планах. Просто бери и делай. Пусть они удивляются от результатов, а не от болтовни", чего и ...
Традиционный субботний ужин в кругу семьи. Внук (полтора года) восседает за столом вместе со всеми в своем детском стульчике. Уже наступил период «я сам». Хочет есть сам. Ну, ОК!  Ему кладут в тарелку немного гречневой каши, вручают маленькую ложку и он пытается донести ложку до ...
Неправда, что наша Госдума штампует только дурные законопроекты. Этот я приветствую всячески. Он сверхразумный. Новым законопроектом предлагается установить требование, согласно которому обязательно получение письменного согласия другого супруга на заключение сделок займа, ...