No pasaran!

топ 100 блогов crustgroup11.06.2014 Dear LiveJournal user crustgroup,

We have received a report, properly formatted under the provisions set forth by United States law, indicating that your entry located at [http://crustgroup.livejournal.com/146331.html] violates the copyright of another.  As such, we have suspended this entry.

If you feel that this report is in error or that your use of the material falls under one of the categories permitted under copyright law, you are entitled to file a counter-notification, also under the provisions of U.S. law; please contact us for information on how to do this. Filing a counter-notification indicates that you are willing to defend yourself in court against a charge of copyright infringement, and you may be bound by civil and possibly criminal penalties if you are found liable.

Regards,

LiveJournal Abuse Prevention Team

Что мы можем сказать на такую наглую отписку?
А можем мы сказать следующее:

Извините, пожалуйста, а каким образом данная запись нарушает права копирайта?
Фрагмент плаката - это копия плаката времён Гражданской войны в Испании, который уже является общественным достоянием.
Исходя из вашей мотивировки блокировки, которая является при таком прочтении насквозь лживой и надуманной - я вижу в ней желание применить к моему журналу принципы цензуры, что запрещено Конституцией Российской Федерации.
И, конечно же, оставляю за собой право осветить данный факт в прессе и добиваться от вас отмены данного решения в судебном порядке.
Кроме того, считаю, что ваши повторные действия, связанные с блокировкой записей в моём журнале могут побудить меня и других топ-блогеров кириллического сегмента принять решение по уходу на альтернативные площадки с освещением в прессе цензуры, которую применяет администрация ЖЖ к неугодным ей блогеррам.
С уважением
Алексей Анпилогов.

Они не пройдут.

No pasaran! marinaginesta

Ведь все мои читатели знают, что дело не в копирайте, а в одном хорошем сайте, который помогает бороться всей нарождающейся Новороссии.
И да.
Пора официально представить вам "Центр координации и поддержки Новороссии".

Они не пройдут.
Мы их остановили - и погоним назад, в их смрадное логово.

И - Славянскому трибуналу - быть.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Идиотское задержание Навального, чем бы оно не завершилось, есть реальное доказательство окончательной деградации путинизма. Или левая башня Кремля уже не знает, что делает правая, или президент находится в полной информационной прострации. Поскольку не видеть противоречий между словами ...
Медведев, конечно, уникальный человек. В одном коротком посте сначала кинуть угрозу ядерного удара, а потом назвать всех, кто поддерживает Киев, "наследниками Гитлера, Муссолини, Петена". Догонялки с белочкой продолжаются. © Иблис-Остроголовый Bibens buddy Иблиса ...
Прочел сейчас, что, оказывается,  День Святого Валентина в этом году собирались отмечать только 13% россиян . В то время, как в 2007 это делали целые 50%. По крайней мере, именно так написано в "Комсомольской правде". И хотя изданию с подобным названием веры нет года, наверное, с ...
Взято отсюдова Трассеры буду отключены для всех машин, кроме арт-САУ. Т.е. трассы будут только от выстрелов арт-САУ. Видны будут, естественно, всем. Трассы будут как от видимых арт-САУ (своей и вражеской команды), так и от невидимых по старым правилам: сверху в арт-режиме и в ...
                                                          ...