Но не рай!
paninina — 26.10.2019
а почему?Да потому что не было в селе рассекателя!
вот не было - нигде!я честно по всем магазинчикам прошлась, у всех поспрашала )
Найду, вышлю Лене рассекатель, пусть хоть у кого-то будет ВСЁ ))))
Не, ну а чо- я лично люблю тихий огонь.
Тихий огонь- это
прозрачный бульон
нежное мясо
овощи - целыми кусочками, а не размазня
хорошо пропаренная каша, без пригара по дну кастрюльки
и устойчивое положение турки при варке кофия!
|
|
</> |
Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
