Но даже когда в России возникает производство, совкодрочеры все равно недовольны

топ 100 блогов a-nikonov23.04.2013 Комментарий anton2ov с места событий:
"И вот еще что интересно. Когда приводишь примеры строительства в России новых заводов и запуска новых производств - совкодрочер обязательно придумает, почему данное конкретное производство неправильное и его не надо было строить.
В нашем городке в постсоветское время построено два больших новых производства, а одно полностью переоборудовано (от старого завода остались только стены цехов да и те подверглись капитальному ремонту).
Вот список неправильностей, которые находят совкодрочеры:
- Все три предприятия ныне принадлежат иностранцам. Значит, это не отечественное производство!
- Шоколадная фабрика "Кэдбери" делает неправильный мед неправильную продукцию - вредные шоколадные батончики, в которых сплошная химия и импортные ингредиенты. Неправильно, что какао-бобы не отечественные! И что сахар неизвестно чей, и непонятно - свекольный или тростниковый - тоже неправильно. А то, что молоко - отечественное, и более того - наше, новгородское - неправильно втройне. Потому что:
а) отечественное сельское хозяйство загублено, и отечественного молока просто не может быть!
б) может, где-то под Краснодаром что-то и растет, а у нас в Нечерноземье полное запустение, и новгородского молока не может быть никогда!
в) нынешнее молоко - сплошная химия!

- Завод по производству фанеры ЮПМ Кюммене неправильный, потому что он переводит наш лес на фанеру, которую отправляет на экспорт в Финляндию.
- То, что большая часть чудовской ламинированной фанеры используется на российских стройках (как опалубка) - неправильно вдвойне. Потому что российское строительство - в принципе вопиюще неправильная отрасль, которая не должна существовать. Ибо:
а) она строит неправильные здания для неправильных целей
б) на стройках работают одни гастарбайтеры - значит, это не отечественное строительство!
- Фанерный завод отравляет экологию и делает мужчин импотентами - не то что советские фанерные заводы, где вместо басурманских фенолов использовался православный деготь и рыбный клей.

- Завод по производству теплоизолирующих материалов URSA - неправильный, потому что иностранцы и коллаборационисты ради него загубили производство стеклянных бокалов и елочных игрушек. А бокалы и елочные игрушки в новый год согревают лучше, чем вата из минерального волокна! К тому же он тоже отравляет экологию, поскольку православная плавка стекла для бокалов менее вредна, чем басурманская плавка стекла для утеплителей. И вдобавок эти утеплители используются в российском строительстве, которое нафиг не нужно (см. выше)"

Но даже когда в России возникает производство, совкодрочеры все равно недовольны

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Илья Ефимович Репин был верующим человеком и немало картин в своём творчестве посвятил религиозной теме. Среди них широко известна картина "Николай Мирликийский избавляет от смерти трёх невинно осуждённых". Эта картина, на мой взгляд, самая религиозная, хотя на ней нет прямого ...
"Кодекс чести" советских воров сформировался в 1930-х годах в результате непрекращающейся борьбы преступных группировок. О том, как это происходило, существует несколько догадок. Одной из гипотез о возникновении воровского закона стало предположение, что это была спецоперация НКВД, ...
Сегодня - серия рисунков Николая Радлова из журнала "Крокодил". Кстати, биографические статьи художника, выложеные в Сети, обычно уверяют, что с "Крокодилом" он сотрудничал только с 1930-х годов. Это не так. Эта серия рисунков, например, из № 1 за 1924 год. Ее упреждает цитата: ...
- Предлагаю всем заткнуться. В особенности тем, кого эта проблема вообще не касается. От такой наглости я, шокированная, поперхнулась кофе. Представьте себе, сидят две интеллигентного вида женщины, обсуждают - нет, не мужчин! Кто бы мог подумать, что их волнует именно этот вопрос. Одна ...
Мадрид Мы сами н знали, хотим или не хотим смотреть Palacio Real de Madrid, он же Восточный дворец, Palacio de Oriente. Строился он в конце XIX века, и в настоящее время является ...