Низкопоклонство перед Западом

топ 100 блогов sevastian_mos24.10.2021 Когда из интереса слушаю мигрантов в США и Европу, диву даюсь насколько ж они не понимают, как сами себя закапывают. Сначала рассуждают про огромные возможности США, про небо и землю, где земля это конечно Россия. А потом эта баба рассказывает, как прожив в США уже 10 лет, она хитрым извратом едет именно в Россию оперировать глаза... Почему? Ну потому что несмотря на дикие возможности США, не смотря на то что США конечно это небо и рай, но вот глаза и вообще операции там имеют такие ценники, что буквально разоряют и коренных и не коренных амеров.

То есть человек который 10 лет живёт в чужой стране, не способен заработать нормально столько, что бы просто сделать лазерную коррекцию зрения. Я уж молчу о том, что она не способна была бы оплатить сложное зубное протезирование или операцию на позвоночнике. Вот вам и все возможности США. Кое как можно картонный дом в кредит, машину в кредит, а если что со здоровьем, то РОССИЯ помогай! Ты Россия конечно говно и земля, но операцию мы у тебя сделаем, ибо в божественной пиндосии ну совсем никак. Это кстати постоянная тема у гордых уехавших из тухлой России - чуть прижмёт и эти твари бегут лечится в Россию и Россия сразу родная становится.

Чем больше я таких существ слушаю и изучаю, тем сильнее одобряю уголовную статью за - низкопоклонство перед западом. За это надо и сажать и прав гражданских лишать тех, кто уехал. Хочется жить в США, стране свободы и возможностей, уже получил гражданство США? Тут же лишать права на гражданство России, навсегда. Живи, будь развитым и свободным, впитай в себя быт и нравы по настоящему развитой страны, пробивайся, добивайся, стремись.


Общий вывод - США это несомненно страна возможностей, как и Россия и даже Англия. Если у тебя много стартовых денег, связей и отличное здоровье. А если ты простой человек, то в США опасно банально заболеть, вполне можешь по миру пойти, разорится в ноль и познать все прелести банкротства. В США отличная медицина, если у тебя много-много денег, сотни тысяч долларов ты способен потратить в месяц. А вот если ты обычный амер, если твой заработок между 40 0000 и 60 000 долларов в год (так живут 90%  амеров), то у тебя мистер проблемы, тебе конец. Что собственно и рассказывают живущие в машинах коренные американцы - заболел, банкрот, выселили из дома.

Об этом же постоянно вынужден проговариваться Андрей Смайл живущий в США и работающий на автотраке. Да, пока он молодой, без семьи и с нулевыми запросами, он весел и бодр. Здоровье отличное, ничего не тянет к земле. Но стоит ему озадачится домом, хотя бы дешёвым и он живо потускнеет планами. Легко бегать по США молодым и красивым.

Я же всегда знал что США это страна трудная для выживания. Все сказки про лёгкий быт это для лохов. США всегда жили именно за счёт потогонного труда, урезания зарплат, обманов со страховками, мошенничества всех мастей. Все эти пирамиды и секты придуманы в США и первые кого они ограбили - были как раз амеры.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А ведь Ленин отсутствовал в Мавзолее с июля 1941го по апрель 1945года. Его эвакуировали в Тюмень. Вам это ни о чем не говорит? Именно в это время у русского народа произошел сильнейший всплеск национального сознания,по сути за 4 года мы увидели совсем иную нацию,совсем других людей. ...
Вот любимый мой сериал. Британский. Этакий киберпанк, если строго классифицировать. А по мне так классический фильм ужасов. Ну или триллер. О виртуальной реальности. О рейтингах. Ютубе. Лайках и прочей виртуальной фигне. Серии примерно по часу идут. Так вот, оказывается, третий сезон ...
Вчера душевно прогулялись по Московскому району с визитёром из г. Котельники edvardchesnokov . Немного карточек с прогулки - ниже. Снимал по пути маленькой (оперативной) камерой, так что качество не очень, зато есть интересные разовые сюжеты. Морячок на доме со шпилем, Московс ...
от ...
Категории предстоящей недели уже заполняются, планируем наши покупочки ;) КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ: Dymatize Nutrition Special - 10% Oral Care Essential Special - 10% Vegan Special - 10% ...