Нытья пост

топ 100 блогов jukkala12.12.2011 Какая-то патологическая фигня началась, конец года, дуле.
Сдала своего любимого красавчика (жЫпа канешна, а вы о чем подумали?) официалам, коробка задурковала. Разобрали, сказали, что примерно пару недель придется мне походить пешком, пока детали из Москвы придут. Видимо их оттуда с обозом отправят, или на попутках, я не знаю.
Поинтересовалась, выдадут ли мне взамен нового друга на колесах? Сказали да-да, канешна, есть x-trail, тест-драйвовый, 1950 рублей/сутки. Я подумала, что платить 2 тыщи за то, чтобы увезти мужа утром, забрать вечером и возможно заехать в магазин, это пожалуй, много. На такси и то дешевле выйдет. Отказалась, в общем. Хотя, если бы там не было надписи тест-драйв, можно было взять, смеха ради съездить к родичам, пусть соседи от зависти полопаются :))))
Сегодня Масяня заказала борщ (сидит дома, патамушта ячмень на глазу вылез), и мы поперлись в магазин за ингредиентами. По привычке набрали всякой ерунды сверху. Забыв, что пешком и Тим на руках. Но ниче, героически доперла обе ноши до хаты.
С озона письмо прислали, что заказанные книжки пока не отправлены. Почему - не ясно, на складе они были на момент заказа..
Ещё какая-то хренотень была, но видимо уже совсем лишняя и я её забыла. Ааа, вспомнила! Ближайшее к нам отделение сбербанка закрыли на ремонт до марта. Следующее сильно дальше. А надо за Маськины танцы платить. Через инет нельзя, только живьем. Ну, туда-то мы дойдем, а вот обратно.. не уверена.
Я понимаю, что это всё мелочи и ерунда. Но для двух дней многовато по-моему. Хотя, если дальше будет только лучше, я готова потерпеть.
Кстати, научилась стоять на голове, так прикольно :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Среди дого дерьма, которым полоскали мозги советских граждан перестроечные помойки, типа «Огонька», миф про «закон о трёх колосках» занимает почетное место. Вот его давеча помянул один из комментаторов, выглядящий вполне адекватным, поэтому я решил потратить своё драгоценное время на ...
Сколько строят дорог в России и Китае? Тема дорог в России весьма болезненная и трагикомичная, так как с ними вечно проблемы. Что говорит статистика? В 2000 году в России протяженность дорог общего пользования с твердым покрытием была 532 тыс км, а в 2015 стала 1045 тыс км. Рост в два ...
В один из обычных будничных дней, ехал по московской улице важный государственный чиновник на новом сверкающем автомобиле в прекрасном настроении, слушая какую-то мелодию. Вдруг он увидел детей, сидящих прямо на краю дороги. Не обратив на них никакого внимания, он объехал их, и ...
Говоря о выборах 2004 г. в Украине и фальсификациях на них, невозможно обойти Кировоград.  В первом туре в нем за Ющенко было 46%, за Януковича 28.5%. Во втором за Януковича 61%, за Ющенко 27%. В "третьем" за Ющенко 64%, за Януковича 30%. При этом во втором туре еще более 8% ...
Здравствуйте уважаемые!Сегодня я представляю вам годовой отчет по работе ...