Нытьё

топ 100 блогов ilonaborisovna29.06.2021 Блин, не могу уже месяц зарегистрироваться в своей же квартире, потому что не могу разобраться в логике портала Госуслуг.
Вроде делаю все правильно.
Подаешь свое заявление. Тебе пишут - окей, ваше заявление отправлено, после подтверждения приходите в течение трех дней по адресу такому-то.
Хорошо, как скажете. Сижу. Жду. Какого-то подтверждения или хз что. В итоге приходит сообщение "Ваша заявка отклонена потому что вы не пришли".
Что блять? А как я должна понять, что к вам можно придти? И когда.

Отправляю второй раз. Тебе пишут - ваше заявление отправлено, после подтверждения приходите в течение трех дней по адресу такому-то.
Опять те же грабли. Думаю: надо что-то же сделать, да? Понимаю, что надо записаться. Мне предлагают даты. Выбираю дату. Через 5 дней. Удобно.
Через два дня приходит отбивка "Ваше заявление отклонено потому что вы не пришли в трехдневный срок". Эй вы бля. Так в трехдневный срок и сводобных дат не было, алё. Почему вы дали мне выбрать дату вне этих трех дней?

Я не понимаю логики между "ваше заявление ОТПРАВЛЕНО". Отправлено - означает ли, что оно вами получено и что  над ним можно работать? Еще там есть "заявление ПОДАНО". Подано, блять. Подано это уже получено? Или подано в смысле "мы его на стол дяде положили, а там уж дядя увидит или не увидит его или на обед ваще уйдет".

Отправлено/подано/получено. Получено - это что такое? Я могу тоже письмо получить, но ничего не делать с ним, вообще хуй забить.
Еще есть "зарегистрировано". Это значит, с этого момента считать три дня? Еще есть "передано". А вот сейчас пришло "Зарегистрировано и отправлено". Это и есть "подтверждение", или "подтверждение" это еще один отдельный статус? Может, там есть вдруг "подтверждено и получено", а потом "получено и отклонено потому что вы не пришли".

Господитыбожемой. Никакого информирования и определения терминов.
Я пришла к такой для себя мысли (я, конечно, в неадеквате и бешенстве, но сейчас я считаю именно так). Все государственное, федеральное и с приставкой ГОС, РОС - полное говно, и современным и удобным быть не может.
Да, вот так вот я считаю.
Чото даже слово "ГОСподи" теперь отдает бюрократией (потому что я его произношу только во всяких МФЦ при закатывании глаз).

Во:

Нытьё

Так в течение трех дней или 15 дней?! ))))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нефть упада в 2.5 раза. Как это отразилось на потенциале экспорта ведущих стран мира? Некоторые горе-экономисты считают, что страны чистые-импортеры нефти (США, Япония, Германия, Корея) после падения нефти воспрянут духом, расправят плечи и с гордо поднятой головой пойдут штурмовать новые ...
Посмотрела одним глазом (второй глаз смотреть отказался) сериал "Чудотворец". Главное впечатление: что-то такое случилось с Филиппом Янковским, что на отца он теперь похож едва-едва. А в некоторых сценах, в некоторых ракурсах он мне до того напоминал лицом совсем другого актёра, что меня ...
Чем больше я путешествую по России, тем больше удивляюсь, насколько огромная и красивая у нас страна. Будучи в Хакасии буквально на пару часов выбрались на берег Енисея в районе Красноярского водохранилища. С зеленых гор открываются умопомрачительные панорамы, краски мягкие, как будто ...
Когда-то Том Круз и Келли Макгиллис снимались в одном фильме. По сюжету они были влюблены друг в друга. Очень красивая пара. Была. Сейчас Том Круз выглядит почти также. А вот Келли не узнать. Страшно представить их вместе. Даже не знаю, кого они могли бы сыграть. Келли Макгиллис ...
Вот такой позор на мои дизайнерские седины. Я их шью редко, только по просьбе очень хороших людей. Из пары близняшек один остается в Москве у девочки Дуни, а другой улетает в Аризону к бабушке Линде. * * ...