Нытье

топ 100 блогов malena_m19.09.2012

Нытье

Всем привет. Даже в лесу я нашла интернет и вам пишу.

Есть такие места, которые меня раздражают. Причем тотально. Понимаю, что писать и говорить об этом бесполезно, но терпеть раз от раза становится невозможнее. Поэтому уж позвольте высказаться, и с вашего позволения поныть.

Шереметьево-2. Теперь он с разным количеством терминалов, которые вечно все путают, но как был шариком, так и остался.

Аэропорт начинает с зоны высадки пассажиров и парковки. По этому принципу Шереметьево не начинается вообще!! Ибо нету официальной зоеы для высадки. Есть только "выпрыгивай быстрее из машины, мигом забирай чемодан и беги, а то там уже все сигналят". Невозможно, все орут, места и времени стоять нет. А чтобы под'ехать и кого-то встретить в аэропорту - волбще без шансов! Помню там только одну невнятную и почему-то вип-парковку по каким-то картам. Все для людей. Поэтому вме стоят и ждут звонка, не доезжая, на проезжей части, откуда еще машины умудряются еще и гонять.

Далее, что вы должны вытерпеть -очередь на вход в аэропорт!! Потому что лента одна, просканировать нужно все вещи входящих, а там то коляски, то пищащие взрослые. Вообщем, дело небыстрое.

Проходим на drop off. Зарегистрировались еще всера онлайн. Нам говорят, знаете, видимо ваша бронь не прошла - идите заново регистрируйтесь. И, кстати, мест нет, есть только с неоткидывающимися сидениями. Блеск!!

С паспортным контролем повезло, очереди не было. Но как вспомню ацкий ад с детьми в три часа ночи и очередью в две тысячи человек - нервно вздрагиваю.

Аэрофлот-бонус обнаглели. Мало того, что для билета нужно накопить вдвое больше, чем раньше, миль, так еще теперь они перестали давать билеты в lounge зону.

Про еду в аэропорту, даже в ресторанах - страшно. Пластиковые тарелки и вилки при стоимости салатов, как в нормальном ресторане - просто хамство какое-то.

И еще: я, конечно, сама виновата... Но... Купила в дютике пару помад, отправилась в туалет, повесила на крючок. Вышла помыть руки, вспомнила про пакет - побежала через минуту, уже не было!!!(((( мда.

И заключительным аккордом сегодня рано утром стало, когда мы вошли в рукав, думая, что идем к самолету... А там:

Нытье

Выход к автобусу!! Шикарно. Прямиком на строечку. Восторг виды.

Нытье

Так что, когда я вошла в самолет, чтобы кого-нибудь не убить, просто закрыла глаза и уснула. Ведь по прилету меня ждет приключение)))

Нытье

Нераздражающих вам людей, мест и хорошего настроения!

P.S. Кто-нибудь еще так не любит Шереметьево и вообще аэропорты, как не люблю их я?

Posted via LiveJournal app for iPhone.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ключевым словом для различия является слово "воля". Я определил любовь как волю к расширению собственного Я для того, чтобы питать духовный рост другого человека или собственный. Истинная любовь – преимущественно волевая, а не эмоциональная ...
В чём только в последнее время не обвиняли Парфёнова. И вот его прорвало: он признался в своих претензиях. Оказывается... На днях в Екатеринбурге состоялась презентация нового проекта Парфёнова "Русские евреи. Фильм 1", в ходе которой он не только рассказывал о фильме, но и отвечал ...
https://ruslanviktorov.livejournal.com/380647.html "В последнее время я довольно много пишу о нашей медицине, к сожалению все это связано с моей болезнью. Но зато без розовых очков, показываю как оно есть на самом деле, а не то, что вам показывают по ТВ. Буквально вчера ко мне ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. ...
Шавуа ТОВ ...