рейтинг блогов

нирофон "изоток"

топ 100 блогов ivan_der_yans09.12.2014 Я, как и многие мои френды, тоже очень не люблю рекламные посты и платных блогеров. Но зачастую люди судят не разобравшись, не вникнув в нюансы той или иной записи.
Является ли объективный и беспристрастный обзор того или иного товара, предоставленного блогеру производителем, рекламой? Мне кажется нет. И поэтому когда мне в личку поступило предложение сделать обзор нового нирофона российской компании "Изоток" - я с радостью согласился. Нирофоны в России представлены преимущественно американскими, китайскими и индийскими компаниями, поэтому было вдвойне интересно, что смогут противопоставить им наши производители.

Утром мне позвонила девушка-оператор, очень ласковая и вежливая, уточнила время приезда курьера и я погрузился в радостно-томительное ожидание.
Надо сказать, что нирофонов у меня не было никогда. Признавая несомненную пользу и удобство этого аппарата, я всё же считал их неким баловством, вещью без которой можно, в принципе, обойтись в повседневной жизни. Сейчас я так не считаю. Человечество, на разных этапах своего развития, обходилось без многого - без пуховиков, без микрохирургии глаза, без антибиотиков, без театра, оперы и балета, без метро и складных рулеток. Сегодня мир протягивает нам новые возможности и горизонты: планшеты, нирофоны, посудомоечные машины, оперу и балет - так почему же мы отказываемся от них?
Так думал я, ожидая курьера. Приехал он минута в минуту и протянул мне небольшую, примерно метр на метр, коробку с нирофоном.
нирофон изоток

Стоит отметить, что нирофон "изоток" - это один из самых компактных аппаратов подобного типа, представленных на рынке. Есть модели с меньшими размерами, к примеру нирофон "тошиба", но по всем техническим характеристикам он "изотоку" проигрывает.
Комплектация стандартная: шнуры, адаптер, четыре смётки-присадки, сменный внутренний резервуар, юсб-порт.

"Изоток" мне понравился сразу. Даже чисто внешне он вызывает безотчетную симпатию. Обтекаемые линии гоночного болида, благородный цвет "мокрый асфальт"... Но каков же ты, дружок, в работе? - спросил я его и немного помедлив, решительно включил клавишу питания передач.
Ну что сказать. Работает "изоток" уверенно, гулко. Обороты набирает приблизительно за 12 секунд и после чётко держит марку, в положенное время переходя на аритмию. Особенно порадовала находка производителя - во время рабочей профилактики, т.е один раз в четыре часа, нирофон играет "лунную сонату". Ничего подобного, как я понимаю, в западных аналогах нет.
Некоторое беспокойство вызывали обмудоньки около ручки и в углах экрана - выглядели они хлипкими и ненадёжными, но, как показала практика, волнения были напрасными - решают и поворачивают они не отклоняясь от угла и при этом не теряют запаса прочности.

В общем, можно сказать, что проверку в домашних условиях "изоток" прошёл на пять с плюсом. Оставалось самое сложное - выездная сессия. Аккуратно положив нирофон в пакет, я пошёл по друзьям. После первых удивлений (ой, а кто это к нам с нирофоном!) мы включали это чудо современной техники и "изоток" ни разу, подчёркиваю ни разу не подвёл. Нареканий к аппарату не было ни у кого, напротив - отношение людей ко мне улучшилось, меня стали чаще приглашать в гости и на дружеские посиделки, да и просто писать смс. Единственное - я бы не рекомендовал брать нирофон в баню, в условиях повышенной влажности у него очень быстро запотевает сырочек и становится неудобно снимать показания.
Из других недостатков можно отметить разве что кривовато приваренные стоптыши, которые мешают правильному погружению нирофона в рюкзак. Не слишком понятно чем руководствовались производители размещая их в таком месте.
В остальном прибор идеален.

Бескрайние просторы, колосящиеся поля, бурные реки и прекрасные горы. Чу! идёт по делянке барсук! мудрый хорь на излёте жизни крадётся к курятнику. видит в своей берлоге медведь сны про лососей идущих на нерест. бесшумно вращают соплами грозные залповые системы. дымит на столе самовар с ватрушками. Но не только этим славна Россия - теперь и отечественные нирофоны "изоток" добавляют нашей стране величия!

Как легко все же повысить своё качество жизни. Одна покупка, какой-то казалось бы нирофон, а ты по-новому смотришь на мир, по-новому смеешься и радуешься, отступает сезонная депрессия и даже соседский датский дог, ко всеобщему удивлению, внезапно притаскивает кучу щенков - все думали, что это кобель, а оказалось сука.

Близок Новый Год. И, конечно же, многие думают над подарками своим друзьям и близким. Не хочется ни на что такое намекать, но имейте в виду - нирофоны "изоток" это и отличный подарок, и поддержка отечественного производителя.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Продолжаю вытаскивать давно написанные и по разным причинам неопубликованные ранее собственные посты. Может, не я одна страдаю такой странностью - писать кучу постов в личку и не выкладывать их до поры до времени на всеобщее обозрение ;)Давно ...
Статья в Нью Йорк Таймс про предприимчивого бизнесмена, который попытался сколотить состояние на перепродаже востребованных во время эпидемии товаров, сиречь спекуляции. Если вы не можете получить доступ/прочитать, то вкратце: статья о мужчине 36 лет, в прошлом техник (?Technical ...
...
опять этот звук! вы бы слышали! не могу понять это он ее ебет так и стонет как тюлень, или что это он делает, что он так стонет, или что это вообще такие звуки издает? пойти спросить воспитание не ...
говорят , однако, что защита Стросс-Кана после того, как у него поскребли под ногтями на предмет кусочков чужой кожи, готовится перейти от линии "да что вы, никакого секса не было" к линии "да что вы, у них все было по любви". ...