рейтинг блогов

Никто не смеет судить США

топ 100 блогов colonelcassad10.09.2018 Теги: Трамп Никто не смеет судить США

Новости международного правосудия.
В американские СМИ произошла утечка закрытого документа администрации Трампа, который представляет собой черновик речи Болтона на одном из предстоящих выступлений.

Вашингтон готовится ввести санкции против Международного уголовного суда (МУС) в случае, если тот начнет расследования в отношении США или Израиля из-за Палестины. Об этом говорится в черновой версии заявления советника президента США Дональда Трампа по безопасности Джона Болтона, пишет The Wall Street Journal.
«Если МУС начнет расследование в отношении США, Израиля или других наших союзников, мы не будем бездействовать», — говорится в документе. В нем также отмечается, что судьям МУС могут закрыть въезд в страну, наложить санкции на их средства, находящиеся в американской финансовой системе, а также привлечь к ответственности в соответствии с американскими законами. я, что США сделают «то же самое с любой компанией или государством, которое будет участвовать в расследовании МУС в отношении американцев».
Помимо угроз санкциями МУС, Болтон также должен объявить о закрытии вашингтонского представительства Организации освобождения Палестины. «Администрация Трампа не будет держать открытым офис организации, в то время как палестинцы отказываются делать шаги к прямым и значимым переговорам с Израилем, — говорится в черновике. — США всегда будут поддерживать своего друга и союзника — Израиль».

https://lenta.ru/news/2018/09/10/bez_suda/

Официальный Вашингтон при этом не исключает введение персональных санкций в отношении судей международной инстанции в случае, если они начнут расследование инкриминируемых американской стороне «военных преступлений в Афганистане». Об этом сегодня передаёт Reuters.
Агентству стали известны некоторые положения из запланированной на сегодня речи советника по национальной безопасности президента США Джона Болтона. Последний выступит в Вашингтоне перед «Федералистским обществом» — консервативной группой общественных и политических деятелей страны.
«Соединённые Штаты будут использовать любые меры, необходимые для защиты своих граждан от несправедливого преследования этим судом», — скажет Болтон в своём выступлении, имея в виду МУС, утверждает Reuters.
«Мы не будем сотрудничать с судом. Мы не будем предоставлять ему никакой поддержки. Мы не будем становится членами суда (имеется в виду присоединение к его уставным документам — EADaily). Международный уголовный суд отныне мёртв для нас», — заявит Болтон.


https://eadaily.com/ru/news/2018/09/10/ssha-prigrozyat-sudyam-mezhdunarodnogo-ugolovnogo-suda-sankciyami-smi

Никто не смеет судить гегемона за его преступления, тем более международный уголовный суд.

Никто не смеет судить США
Главные военные преступники в сборе. Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия...

Несмотря на борьбу с утечками из администрации Трампа, утечки счастливо продолжаются. Генерал Келли совсем мышей не ловит, или же сам участвует в организации утечек. Дошло до смешного, вице-президент хочет пройти полиграф, чтобы доказать, что это не он сливает информацию в прессу.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Пятый канал

Трамп получил "очень теплое и позитивное" письмо Ким Чен Ына
Московский Комсомолец
Президент США Дональд Трамп получил письмо лидера КНДР Ким Чен Ына, сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. "Это было очень теплое, позитивное письмо", - говорится в комментарии для прессы. В пресс-службе Трампа отказались обнародовать содержание ...
Трамп получил «теплое» письмо от Ким Чен ЫнаПятый канал
Трамп получил письмо от Ким Чен Ына с предложением новой встречиИнтерфакс
Трамп задумался о новой встрече с Ким Чен Ыном после получения его письмаГазета.Ru
Телеканал Царьград -РИА Новости -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 1 154 »

ГОЛОС АМЕРИКИ

Трамп продолжает критиковать книгу Вудворда
ГОЛОС АМЕРИКИ
Президент США Дональд Трамп продолжает критиковать новый бестселлер, посвященный его администрации, называя книгу «очередной атакой» на себя. «Книга Вудворда – посмешище», – заявил президент в понедельник, имея в виду книгу журналиста из Washington Post Боба ...
Трамп заявил, что напишет свою книгу в ответ журналисту The Washington PostТАСС
Трамп пообещал написать настоящую книгу о себе-президентеLenta
Трамп заявил, что напишет свою книгу в ответ на «Страх. Трамп в Белом доме»Аргументы и факты
РБК -ИА REGNUM -Life.ru
Все похожие статьи: 62 »
Архив записей в блогах:
Жена обиделась на мужа, что он не подарил ей ничего на день влюбленных. 14-го она орала и истерила, как он посмел не поздравить ее. 15-го она напилась и пришла домой пьяной. 16-го она не пришла домой ночевать... 17-го утром она пришла домой... Муж очень переживал. Говорил, что думает, ...
Вы наверное будете смеяться, но вслед вчерашнему вот ещё один фантастический ...
  Ну, вот и происходит то, о чем раньше и писали наши СМИ. В США снижается число буровых установок. Такое снижение максимально за последние пять лет. Могу предположить, что нефтяники в Америке набрали кредитов под разработку сланцевой нефти, но риски оказались не оправданными. Всем и ...
Положительное (и отрицательное) подкрепление Сторонники рейтинга SCS считают, что с его помощью можно улучшить некоторые государственные услуги. Некоторые утверждают, что рейтинг предоставит китайским гражданам столь необходимый им доступ к финансовым услугам. Правительство также ...
1. Длинный список причин, по которым банят модераторы Фейсбука. Банят за фразу «резать, не дожидаясь перитонита». Банят за словосочетание «грузинские собаки», употреблённое по отношению к четвероногим мохнатым животным из Грузии. Банят за слово «глиномесы» применительно к подготовке ...
  • LanaSaratov : RT @Novostilenta: Трамп продлил введенное после терактов 11 сентября чрезвычайное положение в США https://t.co/S8gCdNi5Ep https://t.co/4qUG…

  • News_mn : Трамп Кимтэй дахин уулзахаар төлөвлөж байна АНУ-ын ерөнхийлөгч Дональд Трамп Хойд Солонгосын удирдагч Ким Жон Унта… https://t.co/QkyPYb3sUb

  • antoninianton : RT @highercause: "Администрация Трампа склоняется к введению санкций против крупных китайских компаний и представителей власти КНР за полит…

  • S55555555 : RT @typicalomich: ДА ЕБАНИТЕ ВЫ УЖЕ РАЗ И НАВСЕГДА!!!