Nikon Superstar
ru_d70 — 18.02.2010
Дамы и господа, небольшой соцопрос.Что для вас Nikon? Что он вам дал?
Небывалый динамический диапазон?
Чувство
Особый рисунок?
Звенящую резкость?
Пластику и объемность картинок?
Стали ли ваши снимки с Nikon лучше? Почему?
Какие качества Nikon, как инструмента, наиболее возбуждают творческий/рабочий процесс?
Не спешите счесть набор вопросов глупым и банальным, а ответы очевидными.
Попробуйте ответить по-своему, с чувством, с тактом, с расстановкой.
Выбирать камеру это же как перья для туши а ружье для перепела.
Заранее признателен.
Навеяно просмотром D3S Samples Gallery
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
