рейтинг блогов

Никому не нужное олимпийское наследие или кровать с видом на...

топ 100 блогов zazerkaliya05.05.2017 Никому не нужное олимпийское наследие или кровать с видом на...

После олимпиады в Сочи, многие построенные объекты в Красной Поляне стали никому не нужными и просто разваливаются. Зимой еще есть немного катальщиков, а кому придет в голову ехать туда весной или летом? Одни дикие животные облюбовали эти места. Это не стеб, это реально такое пишут люди.

Бронировать гостиницу или отель в Сочи показалось скучным, поэтому поехать на весенние праздники в Красную Поляну, вернее, в построенные к олимпиаде горные городки Роза Хутор и Горки Город, пришло в голову мне. Я была там прошлым летом и видела много туристов. Мне стало интересно, правду ли некоторые пишут, что весной там пусто. Ведь конец апреля - начало мая самое красивое время в этих местах.

Решено, купила билеты на самолет, теперь нужно забронировать отель. Открываю сайт RoomGuru.ru. Я люблю искать отели через этот сайт - он анализирует все популярные системы онлайн бронирования отелей как Booking, Agoda, Amona, Hotels.com, Ozon Travel и другие. Уже через секунды вы видите все возможные предложения отелей в заданном месте.

Не нужно самому открывать много сайтов онлайн бронирования и, тем более, искать сайты отелей, чтобы забронировать там проживание, ведь в самом отеле всегда дороже, чем у систем бронирования. Все заменяет один сайт RoomGuru - это невероятно удобно, экономит время на поиск отеля и дает возможность найти лучшее предложение по цене. Если вы пользовались Яндекс Маркетом, то поймете о чем я.

Дело в том, что практически каждый отель продается сразу через много систем бронирования и везде по разной цене, поэтому где-то номер может стоить 2000 рублей в день, а где-то 3000 рублей. RoomGuru показывает все цены и вы выбираете то предложение, которое Вам больше нравится.

Никому не нужное олимпийское наследие или кровать с видом на... IMG_3303.JPG


В окне поиска набираю "Роза Хутор", нужные даты и запускаю поиск. Через мгновение смотрю какие есть предложения:

Никому не нужное олимпийское наследие или кровать с видом на... IMG_3304.JPG


Можно сортировать найденные отели по разным параметрам - цена, звезды, расстояние, оценка гостей. Есть фильтры по диапазону цен, звездности, наличию различных услуг. Я поставлю сортировку "По расстоянию" от Альпика сервис

Никому не нужное олимпийское наследие или кровать с видом на... IMG_3317.JPG


Для понимания того, где расположен отель, можно посмотреть карту.

Никому не нужное олимпийское наследие или кровать с видом на... IMG_3306.JPG


После фильтрации отелей, вижу отличное предложение по отелю Тюлип Инн.
Кликаю отель.

Никому не нужное олимпийское наследие или кровать с видом на... IMG_3308.JPG


Смотрю фотографии отеля - стоит прямо на набережной, современные номера, отличные ванные, мне все нравится. Есть предложения по цене от разных систем бронирования. Данный отель доступен только в двух, но большинство продаются через 5-12 различных систем бронирования. Лучшее предложение по цене 5700 рублей за три дня. Если у вас есть время и нет необходимости бронировать отель прямо сейчас, то стоит настроить ценовое оповещение, нажав на колокольчик справа вверху. Если цена на выбранный отель упадет больше, чем на 10 %, вам придет на почту сообщение об этом.

Никому не нужное олимпийское наследие или кровать с видом на... IMG_3311.JPG


Кликаю на это лучшее предложение и система автоматически перенаправляет меня на сайт, где я бронирую номер. Все просто.
RoomGuru не бронирует отели, а помогает найти лучшие предложения. Сервис бесплатен. Если зарегистрироваться, то еще можно увидеть секретные предложения.

Кстати, все это легко можно сделать в удобных мобильных приложениях, которые у RoomGuru есть как для iOS, так и для Android с Microsoft, вуаля, - я живу в этом отеле по лучшей цене и машу вам рукой с балкона моего номера.

Никому не нужное олимпийское наследие или кровать с видом на...


Живу с таким красивым видом прямо с кровати на потрясающе горы и реку Мзымта у самого отеля. В своем Инстаграме я задала вопрос под этим фото, где же я отдыхаю и где такой потрясающий вид из окна. Называли Италию, Австрию, Швейцарию. Только один человек угадал Роза Хутор, потому что он там был. Запросто можно перепутать виды Кавказского Хребта с Альпами. В городе полно народу. Работают подъемники, рестораны на набережной полны посетителей, хоть в этом году открылись новые рестораны и добавили конкуренции. Некоторые фанаты снега еще катают на трассах. Аниматоры развлекают детей и взрослых на главной площади у Ратуши.

Никому не нужное олимпийское наследие или кровать с видом на...



А кто тогда устраивает панику, что все пустует, разваливается и никому не нужно? Понимающие с удовольствием проведут время весной в красивом городке в горах с прекрасными видами, когда уже тепло, все цветет, да еще и недорого, тем более если искать гостиницу на RoomGuru.






Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   Никому не нужное олимпийское наследие или кровать с видом на... Никому не нужное олимпийское наследие или кровать с видом на...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Они почти умерли. Но люди спасли их. Титаническим трудом, огоромным терпением и любящим сердем. И многие из этих братьев меньших своей жизнью и дарят тепло и любовь, тем кто их спас. На них не зарабатывают денег, за них не дают медали, ими как-то не ...
Спейсы слетали успешно 100-й раз подряд. 100-й!! Полет 119 на 26 мая - это ровно 100 запусков от полета 19, состоявшегося 28 июня 2015 года, когда в первый (и пока в последний) раз Фалкон-9 взорвался в полете (причина: деталь со скрытыми внутренними дефектами, полученная от ...
Это роман стал событием не только в Норвегии. В 2007 году он включен в десятку лучших книг по версии «The New YorkTimes Book Review», и по сей день «Пора уводить коней» остается одним из самых продаваемых норвежских романов во всем мире. Секрет его успеха раскрыть не так уж и сложно. ...
Да всё очень просто. Мы не знаем своих прав. Мы не знаем своих законов. Мы воспринимаем чиновников как господ, а не слуг народа. Мы пытаемся выжить и не о чем не думать. Считая, что если есть работа, то и есть стабильность.  Но на самом деле все ...
Разумеется, настоящей машины времени у меня нет. Однако, виртуально погрузить в старые времена, в 90-е и "нулевые" очень даже просто. Надо только зайти в гараж к другу, где мирно лежат себе старые журналы и проспекты тех старых времен. Начну с известного когда-то журнала "Сигнал". ...