прожаренная топ-яичница

топ 100 блогов incopula10.02.2016
прожаренная топ-яичница Наш лохматый пращур, старательно выбивая на камне письмена, радовался: заломает его завтра пещерный лев, скрижаль с добытой им мудростью останется потомкам на века. Пещерный лев с задачей справился, а скрижаль с мудростью была пущена потомками на производство топоров, наконечников для стрел и разделочных досок.

Изобретая телевидение, мудрые ученые радовались: теперь в каждом ауле, в каждом хуторе, в каждом городе любой человек, изнемогающий от жажды знаний, прямо с дивана может припасть к живительному ТВ-роднику и зачерпнуть из него столько, сколько сможет впитать его любознательная голова.

Желаете понаслаждаться балетом Большого театра? Пожалуйста, наслаждйтесь!
Хотите послушать лекцию профессора МГУ? Не вопрос, все для вас!
Интересует трансляция футбольного матча? Садитесь и смотрите!
А вот для вас мы сняли праздничный концерт заслуженного артиста СССР! С праздником вас, уважаемые трудящиеся!

Знали бы те мудрые ученые в какую разделочную доску превратилось их изобретение сегодня!

Откровения служанки! В прямом эфире горничная Волочковой! Сразу после рекламы! Не переключайтесь!
Шок! Сенсация! Профессор вуза клянчил трусики у студенток!!!
Срочно в эфир! Фабио Капелло - гей!
Киркоров плюнул в суп Галкину! Интриги! Скандалы! Расследования!
Кто изнасиловал погасшую звезду экрана? Страшные тайны эксгумации! Не пропустите!

Констатирую с равнодушной грустью: вектор развития живого журнала в своей тождественности не уступает истории телевизионного вектора.

Было время, я мало что знала о ЖЖ. Есть какая-то сетевая площадка, где что-то бурлит, предлагается, пишется, читается, обсуждается и все такое. Ныне я знаю достаточно, чтобы прийти к вышеприведенному выводу.

Топ я не читаю уже месяца три. Совсем! Никого!

Одно время часто почитывала Одувана, особенно репортажи о городах, но, по моему убеждению, он креативно сдулся и прежнего интереса к нему давно нет.

Довольно долго импонировал хулиган Лебедев. Но год назад он удалил мой невинный комментарий об одном величайшем и грозном блогере и рыцарский Темин облик в моих глазах померк и сплошняком окрасился в цвет трусости.

Пара-тройка задиристых фитоняшечек кроме как честного блевотного рефлекса не вызывали никогда. Сможете догадаться, у кого я забанена?!

Очень и очень интересен мне был Александр Лапшин, но и к нему не захожу после того, как он бессовестно начал выпрашивать у читателей денежки на поездку для своей приятельницы.

Сталик? Нужны ли здесь комментарии? Кстати, у него я тоже забанена.

Почитывала Садальского, но он уже поднадоел со своей изможденной Ицыкович, вставляемой везде и всюду.

В этом году на полуавтомате зашла несколько раз к Сергею Анашкевичу. По всей вероятноости, больше заходить не захочется.

Немихаила, который нашел свою невзыскательную нишу, оставлю наедине с его вечным салатом Цезарь. Интересно, но про найденную им нишу пишут все, кто упоминает Немихаила.

Слава Сэ, Грубас, Денис Окань, мама Темы - вот к ним изредка захожу. Это моя светлая сетевая атмосфера.

А кто из топа импонирует вам и кого читаете вы?

прожаренная топ-яичница

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, Яна. Спасибо Вам за открытость, опыт и способность им делиться. Мой вопрос связан с болезнью, но по большей части с ее влиянием на мою жизнь. Несколько лет назад я узнала, что у меня ВИЧ. Сказать, что это было неожиданно - это ничего не сказать, я была в шоке, ужасе, неве ...
Не так давно решил обновить свой "яблочный" смартфон. У меня была четверка (не S). Решил взять 5s. Все-таки там все получше (и процессор и камера). Один сканер чего стоит! Вообщем давно хотелось, но как-то все жаба душила. Взял, открыл, настроил. Удовольствие нереальное!) Все летает, нич ...
Утро. ...
. Как известно, с английских сайтов уже много лет не высылают лаки для ногтей, парфюмерию и аэрозоли, но иногда случаются и ошибки, и некоторые позиции все же высылают... Не знаю, временные эти ошибки или нет, и как скоро их могут исправить, но вот список того, что на данный момент ...
Мне вот предстоит оформить загранпаспорт. И это непосильный труд - ибо надо кучу бумажек-промокашек фотографии какие-то куда-то идти, пенсионную зеленую ...