Никогда такого не было

топ 100 блогов world_of_ships18.12.2016 На форуме американского сервера гасят полыхающие пуканы игорьков, обломавшихся с Алабамой:

"We have noticed a lot of threads going on regarding USS Alabama and we wanted to clarify a few things for all of you:
USS Alabama that is currently coming to the World of Warships client is indeed a special ship only available to the Supertesters as a reward ship. This ship is going to be given to testers who have dedicated an exceptional amount of time to the improvement of World of Warships.

We are planning to sell a regular version of Alabama in the future, unfortunately we don’t have specific dates to share with you at this time. Normally we don’t announce sales this far in advance, but seeing the overwhelming response to this ship, we have decided to make an exception."


Краткий перевод: ныняшняя "Алабама" - спецверсия, награда наиболее задрот-супертестерам. Планируется продажа обычной версии Алабамы, даты сказать не можем. Мы вообще-то никогда не анонсируем продажи, но так как мы охуели от вашего вайна, который никак не могли спрогнозировать (сарказм), то решили сделать исключение.

И чтобы два раза не вставать. В официальной группе ВК объявление:

"Уважаемые игроки!
С 1 января 2017 года в Российской Федерации вводится новый налог на добавленную стоимость (НДС) 18% на все внутриигровые платежи.

Мы приняли решение пойти навстречу игрокам и полностью взять уплату НДС на себя. С 1 января изменения цен на игровое имущество в World of Warships не будет.

Вперёд, к новым победам в World of Warships по старым правилам!"


Кто знает, о чем это они? Премиум-магазин, как следует из пользовательского соглашения - это Wargaming Group Limited, зарегистрированная по адресу Agion Omologiton Avenue, 105, Никосия, 1080, Кипр. Применимое право, как следует из того же соглашения - кипрское, в случае претензий нужно обращаться в суд по адресу регистрации. Какая такая уплата НДС кипрской компанией, которая не ведет продажи на территории России (даже сервер магазина размещен в Нидерландах)? Не наебывают ли нас мнимой щедростью?

А если я не прав и на премиум-магазин распространяется российское законодательство, то это означает, что можно послать нахуй пользовательское соглашение и руководствоваться Законом о защите прав потребителей, предоставляющим большие права покупателям в случае продаж через интернет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Конец оккупации! Свобода русской нации! Очень хотелось бы произнести эти слова из песни группы “Контрреволюция” по отношению к нашей стране – России. Но сделать это сейчас невозможно. Оккупация, увы, продолжается. В 40-х годах прошлого ...
  Владимир Владимирович Путин продолжает неприятно удивлять.В.Путин: Сталин ...
Походу один из: ...
По ту. По эту. ...
Это видео было распространено на украинских ресурсах. На нем снайпер ВСУ убивает бойца ополчения. Однако на полном видео, не обрезанном, "погибший" боец воскрес и спокойно общается с этим самым "снайпером", который только что по нему "стрелял". Такие постановы ...