Никчемное

топ 100 блогов nata_blackcat10.03.2012 Никчемное псто пусть будет, ладно? И короткое, что важно. Просто я сегодня сентиментальна (не путать с "нажрато"!!) как... Неважно как. Ночером в кино ходила. После чего и. Неважно.


В ф-ленте сегодня (точнее - 8-го, просто я прочитала только сегодня) писали:
При всём уважении и любви к противоположному полу, - френдленту нынче в жж читать решительно невозможно. Уси-пуси, попытки быть оригинальным, копипасты удачных и не очень картинок, копипасты удачных и не очень стихов, собственные высеры... вы так женщин только один день в году любите? Или я чего-то не понимаю, хе-хе.
Кстати, особенно радуют женщины, поздравляющие толи себя, толи подруг, толи вообще всех, кто причастен


Нет, без ссылок на псто и указания авторства. Ибо нех. Писал совершенно адекватный и взрослый человек. Мой друг, которого я ценю.
Доставили комменты (опять же - без авторства цитирую).
- плюсаю.заебло.переживём.
- Менять ленту, поддерживаю.
- У них видимо 364 (в этот раз — 365) дней в году так плохо всё, что торжество 8 марта вызвает бурю эмоций: «Ой,бабоньки! Наступило!»

И вот я читаю и думаю... Смешные такие. Коммент типа "лизнуть автору поста" - ОК. Это понятно. А вот коммент - "жЫзненная позиция" - это грустно. Либо молодые совсем, либо мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один (с)
Да, неважно. Но, наверное, грустно получить на собственный день рождения одну открытку от Яндекса. Он то не забудет - он машина. А людей "живых"... Да ладно. Каждый сам живет так, как он хочет.

А кин хороший. Ходили мы на "Мы купили зоопарк". Кин новый - только вышел. Кин про (аннотация из афиши) - "Нормальные люди обычно вкладывают деньги в драгметаллы, акции, недвижимость или, на худой конец, просто в банк. Но Бенджамин Ми пошел другим путем и на все деньги купил … заброшенный зоопарк с двумя сотнями экзотических животных."

Своими словами. Была семья из 4-х человек. Мама умерла. Остался отец с 14-летним сыном и 7-ми летней дочкой. Они уехали из города и поселились в доме с зоопарком.

Если бы моя мама (Плюшкина бабушка) узнала, что я потащила в кино на последний (очень ночной) сеанс Плюшку - она б меня убила. Плюшка не уснул. Он хохотал и рыдал. Потому как фильм и смешной и психологически очень тяжелый. Нет, не жалею. Но. Это не "семейное" кино. Нет. Это очень сложный фильм.

Аккуратно с детьми идите. Это реально не смешной фильм.
Никчемное

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
07.03.2012 Да? :))
07.03.2012 В строю :)
Архив записей в блогах:
Участники полёта «Союз-Аполлон». Слева направо: Дональд Слейтон (1924—1993), Томас Стаффорд (1930 г.р.), Вэнс Бранд (1931 г.р.), Алексей Леонов (1934—2019), Валерий Кубасов (1935—2014) 45 лет назад, 17 июля 1975 года, состоялось знаменитое «рукопожатие в космосе». Одна из вершин ...
Оказывается, у гильзы есть сосок. Я его, конечно уже много раз видел, но не знал как он называется. Друже подкинул ссылку на чудный учебник ВоенМеха: «Конструкция ...
За последние сутки в Москве выявлено 9056 случаев заражений COVID-19, что стало новым абсолютным рекордом с начала пандемии. До сих пор пиком распространения COVID-19 в российской столице за одни сутки считалось 24 декабря 2020 года, когда было объявлено о выявлении 8203 больных. Что ...
Обама пообещал Трампу плавно передать все рычаги власти эстафету гадить в российских подъездах. Так что не волнуйтесь, всё будет по-прежнему. )) ...
УШИ KALAKAZO: "Чрезвычайно жаль отца. Немыслимо, что он сейчас чувствует, через что проходит. Упокой Господи Дарью! Помоги Господи Александру! Одна только просьба: перестать раскручивать Александра Гельевича в качестве ПРАВОСЛАВНОГО философа, рупора, патриота! Он философ, он рупор, он ...