Нижний Новгород.
izabella76 — 03.08.2024
Marins Park Hotel Нижний НовгородНе рекомендую к проживанию.
Вид отличный с балкона.
Полотенцесушитель холодный.
Вода течёт кое-как.
Фен очень уставший.
Этих критериев достаточно, чтобы никому не рекомендовать.

