Нидерланды
datchik07 — 10.01.2016
объявили дефолт по социальным обязательствам. Не последняя страна в
европке, даже за Боинг грузится, и вот такая хуйня! Субсидии и
прочие ништяки теперь всё, халява закончилась. Король супердержавы
Виллем лично об этом заявил. Теперь каждый гражданин должен нести
ответственность за свое будущее, за финансовую и социальную
безопасность. Еще одна страна в процветающей европе, куда
mazday909, увлеченно копящий на
съеб, не сыбется. Арабы опередили, ништяки закончились. Зато там
хавка дешевая(с)...
D07
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
