рейтинг блогов

Нидерланды сделали первый шаг к бесполому обществу

топ 100 блогов alexkolos19.08.2020 Нидерланды сделали первый шаг к бесполому обществу toilet-2586171_960_720

Предлагаю немного отвлечься от ситуации в Беларуси. Пока наши соседи так усердно пытаются двинуть в сторону Европы, оттуда приходят весьма интересные новости. Так Нидерланды приняли решение отказаться от упоминания пола во внутренних удостоверениях личности…

По плану, уже в 2024 году пункт о половой принадлежности человека исчезнет из документов этой Европейской страны. Но в заграничных паспортах она должна остаться.

Вся местная толерастия восприняла эту новость как очередную свою победу. Ну Голландия, а теперь Нидерланды всегда шокировала своей свободой, одна улица Красных фонарей чего стоит, да и травку там можно свободно курить. Да и совершать однополые браки они также разрешили одними из первых.

Ну ладно, не будут указывать в паспорте человека, какого он пола. В принципе визуально можно определить кто перед вами находится, мужчина или женщина. Но настораживает другое.

Если так дело и дальше пойдет, аналогичные решения могут принять и в других странах. А потом они захотят убрать заветные буквы «М» и «Ж» отовсюду!
Пардон, захотели вы в туалет, а там нет этих букв, и куда идти?

Или же давайте возьмем спорт, сейчас есть мужские виды спорта и женские. Они потом и это захотят изменить. И что это будет? Например, финал Лиги Чемпионов, играет Реал и Бавария, а в командах половина игроков женщин и половина мужчин.

А как в семьях потом называть папа и мама? Во Франции есть предложение называть «родитель номер один» и «родитель номер два».

Мы полным ходом идем к бесполому обществу. Конечно, хочется верить что это просто шутки и стеб, но это все происходит по-настоящему!

Как вам такое будущее?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я плохо справляюсь с умножением и делением – со школьных времен начертание математических знаков насильственного преобразования качества в количество вызывает чернильную тоску даже у моей перьевой ручки. Разрастание чисел меня пугает, ...
В Крыму всё начиналось так же. Раздали жителям российские паспорта, воспользовались нужным моментом, и вот регион уже “уплыл в родную гавань”. Теперь опасность пришла с запада. И всё из-за этого видео. Кто-то слил в сеть, как в украинском городе Берегово несколько человек приносят ...
Привет. Пишу по просьбе знакомой без ЖЖ, пост открытый, дам ей читать, далее от ее лица. Всем привет. Мы с семьей рассматриваем возможность переезда в Москву из Минска (Беларусь) на следующий учебный год. У нас есть дочка, ей 9 лет, у нее РАС с сохранной речью и интеллектом. Речь, к ...
Вот он. Сегодня воскресенье, и у всех выходной и шоппинг, а мы вьобываем. Особенно вечером. Продать все снова не успели. Никто не покупает, у людей нет тупо бабла. Вот всё что осталось. Это надо было погрузить обратно в тачилу. Сегодня мы сделали ...
Давно не болела так неприятно, обычно за пару дней проходила любая простудная дрянь. Сегодня пятый день пошел, и я наконец-то хоть как-то начинаю оживать. Славтехосспади, а то я уже серьезно начала подозревать какой-нибудь омикрон или типа того, сил и физических, и мозговых еле хватало на ...