рейтинг блогов

Ничего в них нет?

топ 100 блогов alelikand04.04.2012 Нет, что ни говорите, а влияния генов преуменьшать не стоит. Когда я вижу как морщит нос во время смеха моя старшая дочь или как чешет затылок младшенькая, я понимаю - есть эти самые гены, есть, и норовят они перескочить на нас и наших детей почему-то именно через поколение....

Но я сейчас, собственно, не об этом....

У моего папашки в раннезрелом возрасте была привычка, которую искренне не понимали родные и близкие - он с друзьями... нет не в баню ходил, хотя и туда тоже.
Любил он, так сказать, грешным делом после зарплаты в ресторан заглянуть. Хотя я опять же и думаю - что там в этом ресторане было, ради чего стоило туда захаживать?
Ну посудите сами - в обществе развитого социализма хорошие продукты представляли собой редкость, а искусные повара, умеющие сделать из говна конфетку сотворить маленькое чудо, и честные официанты - просто таки раритет.
И вот что-то же его все-таки тянуло в места общественного питания? Не одно ведь желание водочки буцкнуть в компании приятелей и жестким, как подошва солдатского сапога бифштексом закусить?

Ничего в них нет?
Но, жизнь зла - родителей часто начинаешь понимать только тогда, когда уже не сможешь им об этом сказать...

В общем вы поняли - не лишен и я такой вполне простительной слабости. Люблю, знаете, заглянуть на огонек в какое-нибудь злачное местечко, сыграть, так сказать, в почти безвыигрышную лотерею.

Ничего в них нет?
Правда при этом частенько задаю себе вопрос - что определяет мой выбор? Согласитесь, что какие-то кулинарные изыски найти бывает достаточно трудно, да и наш ненавязчивый сервис рассчитан порой на настоящих энтузиастов и оптимистов по жизни.
Правда, мне в этом смысле полегче, потому что главным критерием я считаю не интерьер, не пафосность или модность, и даже не качество обслуживания, а наличие хорошего (насколько это возможно) пива и пристойной закуски к нему.
Ничего в них нет?
А вот с этим, к сожалению не всегда получается - на весь Челябинск по моим прикидкам приходится едва ли пара-тройка мест, где "...есть сердцу тихому пристойный уголок", а в моем родном Троицке - и того меньше.

А что вы на это скажете? Что посоветуете?
Или, ну его нафиг, и пора мне все-таки за свою монографию всерьез браться, забыв всех этих глупостей? А то ведь умру и ничего после меня детям не останется?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
* * * Сладкозвучная райская птица ждала, Где ручей под камнями струится. Заблужусь, не найду, а найду – не отдам Никому. Всем пускай только снится. Перепевами станут зудеть подлецы, Напридумав преград и препятствий. Сколько будет бессвязных доносов-слезниц, Удержать ...
Орошу Ваш мозг еще одним говном. Ну так уж получается, что хоть некоторые говорят обратное, но реальность она, только кажется им (говном) и живет( http://www.igromania.ru/articles/581173/Igry_dlya_degradantov_ili_Kak_my_shodili_na_radio.htm Оттуда: Полянова: «Я бы, наверное, скорее ...
«Левада-центр» опубликовал данные своего нового опроса о том, как относятся россияне к разным странам. Число респондентов, которые очень хорошо относятся к США немного увеличилось в июле по сравнению с маем и достигло 3%, а число людей, положительно относящихся к Америке в целом, соста ...
Люди, склонные демонизировать облик СССР, любят говорить про советскую пропаганду, как это было плохо, как это негативно влияло на население, как мы утопали в образах Ленина, Сталина, Брежнева и Хрущева, не имея права на самоопределение. Между тем, пропаганда нужна обществу. И неважно, ...
Каждый год я езжу отдыхать в имение своей старшей подруги, бывшей коллеге. Она с мужем живет в 3х этажном доме в подмосковье. Участок достался от тети и строиттся они начали в конце 90х. Строились долго, кирпичек к кирпичеку. Сейчас это красивый дом с обалденным участком. Подруга и муж ...